8 (812) 407-16-25

Статьи про эротический массаж - страница 9

Образ для эромассажа: что ее возбуждает

Чтобы вскружить голову женщине, совсем необязательно быть полубогом, хотя голый торс для большинства представительниц прекрасной стати – действительно фетиш.

Наряд для эромассажа: что его возбуждает

Что делать, если хочется разжечь страсть, а все доступные места и позы перепробованы? Примерять на себя новые образы:

Как свести с ума мужчину

Элегантность, непредсказуемость, природная красота, безусловно, помогут обратить на себя его внимание, а может даже увлечь. Но как сделать так, чтобы он по-настоящему изнывал от желания и сходил с ума?

Самые известные любовники прошлого и настоящего

Говорят, на счету Джакомо Казановы было около 1000 любовниц. Его называли королем изощренной любви, а его имя после смерти сделали нарицательным.

Что такое фемдом и чем он привлекает мужчин

Фемдом – сокращение от female domination. Термин описывает отношения, в которых женщина берет ситуацию в эротических играх под свой контроль. По сути, происходит эротический обмен

Искусство приватного танца

Приват-танец возник за дверями закрытых апартаментов стриптиз-клубов. Долгое время его движения и нюансы держали в секрете, что только подогревало интерес к этому направлению.

Женский оргазм – как его достичь?

По мнению сексологов, женский оргазм – это угасающие спазмы, которые могут длиться от 12 секунд до нескольких минут. Появляются они в ответ на стимуляцию половых органов и эрогенных зон, вот только не у всех и не всегда.

Как стать идеальным любовником

Есть мужчины, от которых буквально пахнет наслаждением. Они выделяются на общем фоне, их хотят везде и всегда.

Ах, эти ножки! История фут-фетиша

Красивые женские ножки никого не оставляют равнодушным. Одним нравится их длина, другим – формы, третьих возбуждают ступни.

Как разбудить сексуальность в паре

Усталость, дети, домашние заботы, скука, отсутствие прелюдии и неистового желания – вот далеко неполный список причин, по которым секс после свадьбы понемногу сходит на нет.

Фрукты, которые повысят сексуальный «аппетит»

Чтобы тяжелый день не испортил предстоящее удовольствие, добавьте в рацион несколько плодов, которые влияют на половое влечение.

Женские ноготки: грозное оружие или инструмент для невероятных ощущений?

Ухоженные и изящные женские ноготки всегда завораживают и привлекают внимание мужского пола, а если использовать их в искусной сексуальной игре, то еще и незабываемое удовольствие ему дарят.

Эротический массаж по лунному календарю

Лунные ритмы влияют на организм, наполняют его жизненной энергией. Интересно, что есть периоды, когда она усиливается или ослабляется. Это не значит, что от удовольствий в эти моменты нужно отказываться.

Почему не приходит возбуждение и что с этим делать

Возбуждение – целый процесс, при котором под влиянием определенных факторов ткани пробуждаются, а вместе с этим появляется влечение к партнеру, желание получить удовольствие от близости с ним.

Как часто приходить на эротический массаж

Эротический массаж удовлетворяет самые смелые ожидания клиентов и возносит их на наивысшую точку наслаждения. Нужно ли говорить о том, насколько это важно в условиях современной жизни, где напряжение, усталость и стресс присутствуют всегда?

Эфирные масла: выбираем ароматы для возбуждения, бодрости или релакса

Эфирные масла – уникальные вещества, запахи которых способны пробуждать тайные желания и потребности. И хотя свойства этих экстрактов до конца не изучены, можно назвать несколько наиболее подходящих вариантов для тех, кто хочет расслабиться или взбодриться.

Сексуальные женские образы

Удивить, покорить, возбудить и заставить его сердце биться быстрее можно, если хорошо подготовиться и придумать для себя сексуальный наряд.

Ролевые игры: с чего начать

Ролевые игры – это удовольствие и разрядка, которых часто не хватает для максимального наслаждения. Для их разыгрывания талант не важен.

Щекотка в сексуальных утехах: за и против

В мире есть масса способов получить сексуальное удовлетворение. Щекотка – один из малоизвестных и малоизученных.

Эротический массаж для интровертов

Партнеров-интровертов видно издалека: они сдержаны в проявлении своих эмоций. Но видимая холодность вовсе не мешает им наслаждаться жизнью сполна.

Эротический массаж для экстравертов

Общительные, импульсивные, где-то даже чрезмерно активные, экстраверты всегда притягивают внимание и к себе привлекают.

Эромассаж для женщины: кого выбрать – девушку или парня?

Основная цель эротического массажа – расслабить и доставить удовольствие. Именно поэтому выбирать массажиста, руки которого подарят блаженство, нужно только опираясь на свои личные ощущения.

Идеи эротического освещения для эромассажа

Правильно созданная атмосфера не только расслабляет, но и усиливает ощущения от эромассажа. Здесь важны не только апартаменты или музыка, льющаяся из динамиков, но и свет.

Как провести пятничный вечер

Чтобы тяжелая трудовая неделя осталась позади, необходимо порадовать себя яркими положительными эмоциями. Такие дарят шикарные массажистки в СПА-салоне «Голливуд».

Необычные эротические подарки

Каждый год 31 декабря, 23 февраля, 8 марта, на юбилей, на День рождения и другие праздники возникает вопрос: «Что бы партнеру подарить, дабы и сюрприз сделать, и приятно удивить?».

Почему не получается сделать массаж «Ветка сакуры»

«Ветка сакуры» – древнейшая техника японских гейш, во время которой приятные ощущения дарят не только кончики пальцев. Максимальное расслабление достигается в момент, когда к массажу подключаются прелести прекрасной массажистки.

Где взять музыку для эромассажа

Музыка волшебным образом воздействует на человека, причем это не наблюдения, а результаты проведенных учеными исследований. С первыми аккордами вы улавливаете настроение и подстраиваетесь под него, так почему бы не усилить это настроение в нужный момент нужными мелодиями?

Что чувствуют султаны?

Уединенность, стильный интерьер, интимная атмосфера, и девушка, о которой можно только мечтать... Эти ощущения доступны каждому мужчине, перешагнувшему порог СПА-салона «Голливуд».

Размер имеет значение?

В разные времена понятие красивой груди было разным. Окружающих то и дело восхищали то большие формы и объемы, то аккуратные, маленькие.

Как подготовиться к урологическому массажу

Урологический массаж – особенное эротическое действо, во время которого семенные железы, придатки, мужской половой орган находятся в центре внимания.

Чего ждать от урологического массажа

Урологический массаж практически ничем не отличается от других видов эротического релакса. Та же уединенность, атмосфера, красивая массажистка.

А как там подсматривают: пип-шоу в разных странах мира

Пип-шоу – соблазнительное эротическое представление девушки, которая танцует под возбуждающую музыку.

Удиви его: базовый набор для эромассажа

Эротический массаж – способ взволновать и взбудоражить даже самого сдержанного мужчину.

«Ветка сакуры»: приятное и полезное дополнение

«Ветка сакуры» – экзотический массаж, по правилам которого массажистка воздействует на тело партнера максимально искусно и аккуратно.

Лед и пламень: разбираем ошибки

Попеременно воздействуя на кожу холодом и теплом, можно пробудить нейрорецепторы, разбросанные по всему телу. Это усиливает желание, возбуждение и само удовольствие от процесса.

Массаж Лингама: развенчиваем мифы

Массаж Лингама – сравнительно новая, но невероятно популярная процедура. Правда, вместе с ростом ее поклонников, увеличивается и количество мифов, которые витают вокруг нее.

Массаж Лингама: правила и техники сакральной практики

Для массажа Лингама характерно массирование всего одной области – паховой зоны.

Когда стоит повременить с посещением салона

СПА-салон «Голливуд» – райский отдых душой и телом. Если вы сегодня плохо себя чувствуете, позаботьтесь о себе. А потом приходите к нам: заботу о вашем удовольствии мы возьмем на себя!

Кому подойдет массаж Лингама

Массаж Лингама – одна из самых чувственных и популярных процедур, в ходе которой массажистка воздействует на самое сокровенное – массирует Орган мужчины.

Отдых с «перчинкой»

Вокруг эротического обмена властью – масса мифов и пересудов, тем не менее, он интригует, завораживает, привлекает даже тех, кто пока не в теме.

Лучшие программы для любителей «горячего»

Вы не представляете для себя настоящий отдых без парных процедур? В СПА-салоне «Голливуд» есть 7 программ для максимального расслабления

Подсматривать... хорошо!

Пип-шоу – невероятное эротическое действо в исполнении одной или двух девушек, за которыми можно подсматривать.

Топ-7 забытых эрогенных зон на женском теле

Наряду с первичными эрогенными зонами (грудь, половые органы), существуют «псевдозоны». Это точки, которые могут бурно реагировать на малейшие прикосновения, потому что так заложено природой, но до поры до времени спят.

Почему мужчина не любит эфирное масло при эромассаже?

Обязательным атрибутом эромассажа является эфирное масло. Попадая на кожу, оно благоухает, и его запах расслабляет и настраивает на нужный лад.

Как усилить ощущения мужчины при эромассаже

Искусство любовных игр основано на чувственных прикосновениях. От их глубины зависит сила удовольствия и степень расслабления мужчины.

Есть ли связь эромассажа и нервной системы?

Каждый раз, когда вы отказываете себе в удовольствии сходить на профессиональный эромассаж, вы лишаете себя дозы важных гормонов.

Массаж в 4 руки: удовольствие, умноженное на два

На первый взгляд, массаж в 4 руки практически ничем не отличается от традиционной программы, выполненной руками одной массажистки.

Утро, день, вечер: кому и как нужно выбирать время для эромассажа

Эротический массаж – желанный и незаменимый элемент любовной игры для мужчин и женщин. В СПА-салоне «Голливуд» его включают в каждую из программ и предоставляют в любое время дня и ночи.

Узнай меня, если сможешь: книги, обучающие искусству эромассажа

Из пяти органов чувств именно осязание, или прикосновение – самое интимное. Касаясь телом к телу, человек расслабляется или возбуждается, получает заряд мощной сексуальной энергии, которая затем помогает ему реализоваться в жизни.

Эромассаж для него: как удовлетворить холерика

Холерики отличаются от представителей других типов темперамента своей буйной энергией. Возбуждаясь мгновенно, они так же быстро перегорают.

Эромассаж для него: как удовлетворить меланхолика

Меланхолики – чувствительны и впечатлительны, и если кто-то испытывает по этому поводу тревожность, то искусная любовница их оценит и поймет.

Эромассаж для него: как удовлетворить флегматика

Спокойствие и сдержанность – конек флегматика, но именно эти качества иногда мешают ему в интимных отношениях.

Эромассаж для него: как удовлетворить сангвиника

Сангвиники – главные сексуальные гурманы и обжоры. Желание и страсть они умеют читать по глазам, после чего вспыхивают, как спички, и долго не гаснут.

Как выбрать эротический массаж по типу темперамента

Сексуальный темперамент – степень выраженности сексуальных потребностей. Чем он выше, тем важнее для мужчины регулярное получение разрядки.

Эромассаж для Рыб

Представители знака Рыбы все время ощущают влияние Нептуна. Он ассоциируется с владыкой морей и гармонично дополняет то, что дарит вашему партнеру водная стихия.

Эромассаж для Водолея

В телесных контактах мужчина-Водолей ищет не столько воплощения эротических фантазий и экспериментов, сколько духовной близости.

Эромассаж для Козерога

Мужчины-Козероги воспринимают телесный контакт не только как способ наслаждения, но и как верное средство снятия напряжения. Поэтому профессиональный эротический массаж для них – это лучшая возможность совместить приятное с полезным.

Эромассаж для Стрельца

Представители знака Стрельца невероятно азартны, поэтому страсть в них вспыхивает, как спичка. Однако дальнейшее их поведение полностью зависит от умений и настроя партнера.

Эромассаж для Скорпиона

Эротическое удовольствие для партнера-Скорпиона – едва ли не смысл жизни. От природы страстный, чувственный, любвеобильный, он, как правило, рано приобретает опыт в эротических делах, а затем постоянно его совершенствует.

Эромассаж для Весов

Партнеры-Весы – настоящие эстеты. Они любят глазами и постоянно жаждут телесного контакта. Главное, не торопить их, а предоставить возможность самим задать темп: тогда можно будет оценить их богатое эротическое воображение и выдержку.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх