8 (812) 407-16-25

Как делается эротический массаж мужчине в салоне HollyWood

Как делается эротический массаж мужчине в салоне HollyWood

Как проходит эротический массаж для мужчин в спб?


Сперва вам нужно будет определиться с массажисткой и программой. Вам помогут наши приветливые администраторы: поделитесь с ними своими сексуальными фантазиями или фетишами, и они подберут программу, которая удовлетворит вас на 1000 %! Вы можете не волноваться и быть с ними откровенными, вся информация останется строго между вами. Оставшись наедине с прекрасной незнакомкой, вы уже начнете расслабляться: этому способствует чарующая атмосферу вокруг - приглушенный свет подчеркнет интимную обстановку, приятные ароматы и ненавязчивая музыка помогут поймать нужный настрой. Душ с девушкой позволит почувствовать близость потрясающей мастерицы, ее первые прикосновения и нежные ласки, упругие формы соблазнительного тела… Эротический массаж для мужчин в спб стоит того, чтобы его попробовать!


Как делается эротический массаж мужчине в салоне HollyWood?


После душа мастерица начнет с расслабляющего массажа. Умелыми движениями массажистка начнет с ног: она будет массировать все - пальцы ног, стопы, голени, икры, бедра, не пропуская ни сантиметра вашего тела, даря желанное расслабление каждой мышце. Не обойдет стороной и внутреннюю сторону бедра, невзначай задевая вашу паховую область, и поверьте, вы будете ждать этого с нетерпением! Массаж ягодиц поможет снять напряжение с позвоночника и ягодичных мышц, а также запустит первые волны возбуждения, все больше распаляя интерес и поднимая настроение. Нежными отточенными движениями массажистка расслабит спину и руки, и когда ваше тело будет полностью расслаблено, начнется долгожданный эротический массаж мужчине в спб!


Эротический массаж мужчине в спб - несравнимое удовольствие и сладкие пытки!


Сексапильная массажистка грациозно нанесет масло на свои роскошные формы и начнется ваш рай! Сочной грудью, упругой попкой и животиком она будет кататься по вам, доставляя ни с чем несравнимые ощущения, доводя вас до экстаза откровенными прикосновениями и техниками. Лаская каждый уголок тела, она откроет вам мир истинного блаженства! Теперь вы знаете, как делается эротический массаж мужчине, и больше нет причин откладывать это наслаждение на потом! 

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх