8 (812) 407-16-25

Чувственный массаж для женщин

Чувственный массаж для женщин

Зачем нужен чувственный массаж девушке? 


Девушки - нежные, очаровательные, безумно чувственные создания, которые как никто другой нуждаются в регулярной ласке, в головокружительной сказке, в заветных прикосновениях. К сожалению, в реальной жизни мало этого женского счастья, ему просто не остается времени. Даже если вашего мужчину можно назвать обходительным и внимательным, он все равно не сможет давать регулярно даже необходимый минимум вашей потребности… Хотя бы в силу того, что у всех нас сейчас чрезмерно загруженный график, и куча разных дел помимо него. Именно поэтому девушке, желающей сохранить свою тонкую женскую чувственность, сексуальность, наполненность и женскую энергию, обязательно стоит посетить наш чувственный массаж для женщин. А делая это на регулярной основе, вы обеспечите себе живой взгляд, что привлекает мужчин, и будете чувствовать себя королевой в любой ситуации!


Какой бывает чувственный массаж для женщин?


Спа-салон HollyWood отобрал только лучшие техники массажа, что дают максимальный эффект за минимальное время. А профессиональные массажисты нашего салона с первых прикосновений поймут, что нужно именно вам, и сделают все, чтобы вы ушли от них максимально удовлетворенной и счастливой. На ваш выбор представлены 2 программы: 

  • “В джазе только девушки” - невероятно чувственный массаж , эротика и сладострастие захлестнет вас с головой, позволив почувствовать себя самой желанной девушкой в мире! Опытные руки сексуального накаченного массажиста будут ласкать каждый сантиметр вашего тела, не забывая о его самых сокровенных местечках, снова и снова доводя вас до сладострастного исступления и головокружительного экстаза!

Программа “Муж на час”: восхитительно чувственный массаж и эротика в одном флаконе!


Вы погрузитесь в чарующую атмосферу релакса - приглушенный свет, расслабляющая музыка и манящий силуэт потрясающего мужчины. Все его внимание будет всецело сконцентрировано на вас, его умелые руки помогут вам испытать непознанные ранее эмоции, а его горячие ласки вы не забудете никогда! Этот чувственный массаж девушке будет вашим самым ярким эротическим приключением!

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх