8 (812) 407-16-25

Как сделать эротический массаж девушке

Как сделать эротический массаж девушке

Эромассаж девушке: подготовка к процессу

Не забывайте, что мужчины и женщины устроены по-разному, и вашей половинке необходимо гораздо больше времени, чтобы подготовиться к этому процессу. Ваша задача — помочь ей в этом. Первое, что необходимо сделать, создать подходящую атмосферу. Зажгите свечи, включите спокойную музыку, используйте ее любимые благовония. Помните о том, что вас ничего не должно отвлекать от процесса, поэтому отключите телефоны и направьте все свое внимание на это действие. Массаж девушке будет отличным продолжением романтического вечера. Постарайтесь сохранить эту обстановку, чтобы получить впечатляющие результаты. Начинайте с плавных движений, чтобы помочь ей расслабиться. Для этого можно использовать специальное масло, которое сделает прикосновения еще более приятными. Перед этим необходимо убедиться, что оно безопасно и не вызывает аллергических реакций.

Как сделать массаж девушке

После того как вы разогрели свою любимую, можно постепенно переходить к эрогенным зонам. Уделяйте им особое внимание, ведь эромассаж девушке предполагает большую интимность. Начните со спины, медленно спускаясь к пояснице и ягодицам. Проведите рукой по внутренней стороне бедра. Нежно попросите ее перевернуться. Здесь такая же техника. Ласкайте шею, плечи. Не спеша переходите к груди, поиграйте с сосками. Плавно спускайтесь к низу живота и лобку. Главное — следить за реакцией. И если вдруг прикосновения вызывают дискомфорт, нужно прекратить и перейти к другой зоне. Разговаривайте со своей половинкой, она может вам помочь и направить ваше внимание на определенную часть тела. Конечно, не стоит забывать, что вы можете задействовать не только руки, но и губы, язык и даже половой член. Помните о личных границах и не делайте того, что ваша партнерша не хочет. Этот процесс должен приносить удовольствие вам обоим.

Эромассаж девушке подарит новые ощущения

Нет никаких сомнений, что такой эксперимент приведет в восторг вас обоих. Вы можете использовать различные предметы, например, шелковый платок, перо, кубики льда. Или использовать игрушки, возможно, даже парные. Возбуждающий массаж девушке послужит отличной прелюдией, и с большой долей вероятности он закончится близостью. Чувственный процесс поможет освежить ваши отношения и вывести их на новый уровень доверия. Непрерывный поток ласк и внимания поможет вашей спутнице почувствовать себя желанной, подарит уверенность и поможет ей раскрепоститься. Ваша интимная жизнь заиграет новыми красками и будет приносить много удовольствия. И, скорее всего, в следующий раз уже она возьмет инициативу в свои руки и приготовит вам эротический сюрприз.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх