8 (812) 407-16-25

Виды эротических массажей

Виды эротических массажей

Какие виды эротических массажей бывают?


Искусство эротического массажа существует с древних времён, и за многие столетия практики появилось огромное количество различных техник и методик массажа. Виды эротических массажей делятся на классические (традиционные) и более откровенные, насыщенные разными техниками и дополнениями. Если вы впервые решили попробовать боди массаж, рекомендуем начать с классического тайского массажа: программа включает в себя все необходимое для безудержного удовольствия и погружения в полный релакс! Вас ждет незабываемый совместный душ с девушкой, классический тайский массаж для расслабления всего тела и восхитительно горячая эротическая часть, что подарит вам феерический экстаз!


Более пикантные виды эротических массажей спа салона Hollywood:


Помимо классики, в нашем салоне представлены самые яркие и пикантные техники эротического массажа: выбирайте начинку программы по своему вкусу и наслаждайтесь восхитительно страстным боди массажем!

  • «Игра в имитацию» позволит вам прочувствовать всю чувственность искусства эротического массажа! Неповторимый массаж Лингама подарит вам самый яркий экстаз в вашей жизни, а также наполнит все тело мужской энергией и силой.
  • «Основной инстинкт» - потрясающе откровенный тайский массаж для мужчин, включающий в себя пикантное пип-шоу: дразнящий сексуальный танец сногсшибательной красотки, в конце которого она предстанет перед вами абсолютно обнаженной и готовой исполнить все ваши сексуальные фантазии и тайные желания…

Королевский тайский массаж для мужчин - для самых искушенных гостей!


Программа «All inclusive» создана для мужчин, берущих от жизни все! Как понятно из названия, в программу включено все, что нужно для вашего безудержного наслаждения и великолепного отдыха. Это уникальная возможность за один раз попробовать все сливки мира эро массажа и удовлетворить все свои самые сокровенные сексуальные фантазии! Выбирайте на свой вкус различные дополнения из широкого меню и количество девушек: позвольте себе полное расслабление и утоните в сладострастном блаженстве! Позвольте себе то, о чем раньше могли только мечтать! И это далеко не все, чем может удивить Hollywood. А какой тайский массаж для мужчин выберете вы?

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх