8 (812) 407-16-25

Какое масло выбрать для чувственного массажа

Какое масло выбрать для чувственного массажа

Зачем делать чувственный массаж с маслом

Любой ценитель массажного искусства отметит, что с помощью масла можно добиться потрясающего эффекта. В первую очередь оно необходимо, чтобы разгладить кожу и облегчить скольжение. С помощью него прикосновения и поглаживания станут еще приятнее, а ощущения намного острее. В зависимости от того, какое масло подобрано, оно поможет расслабиться или же, наоборот, будет обладать возбуждающими свойствами. Выбирая средство, подумайте, чего бы вы хотели, и оно поможет вам этого достичь. Главное помнить, что его должно быть в меру и не использовать слишком много. Лишнее масло будет стекать и повлияет на ощущения. Также перед тем как начинать чувственный массаж с маслом, его необходимо разогреть в ладонях и лишь потом наносить на кожу. Девушки салона Hollywood подберут подходящее средство и проведут сеанс на высшем уровне.

Лучшее масло для чувственного массажа

Планируя чувственный массаж с маслом, необходимо к нему тщательно подготовиться. А именно подобрать правильное средство. Оно должно быть средней плотности. Слишком легкое будет растекаться, а тяжелое создаст на коже пленке и закупорит поры. Выбирайте натуральные варианты, например, авокадо, оливковое, абрикосовое. Они безопасны и не вызывают аллергических реакций, а также обладают ненавязчивым ароматом. Также есть эфирные масла. Их нельзя использовать в чистом виде, а нужно добавлять несколько капель в основное средство. Они достаточно ароматные и могут использоваться в качестве афродизиака. Мужчинам больше нравятся терпкие древесные ароматы, а девушки предпочитают цветочные. Самое главное, чтобы запах был не очень сильным и вызывал приятные эмоции у обоих партнеров. В салоне Hollywood мы используем только качественные средства, которые обладают фантастическим эффектом. 

Незабываемый чувственный массаж с маслом

Правильное масло для чувственного массажа способно превратить в сеанс в незабываемый опыт. Оно не только способствует усилению кровообращения, но и делает прикосновения волшебными. Каждое средство обладает своими свойствами, поэтому эффект будет разным. Некоторые способны расслабить и окунуть в атмосферу полного релакса, другие же возбуждают и дарят особый настрой. В любом случае необходимо экспериментировать и чередовать средства, сочетая их между собой. Поговорите со своей половинкой и решите, что использовать. Ведь откровенный отдых должен приносить удовольствие вам обоим. А лучше приходите вместе в Hollywood и получите наслаждение от сеанса, выполненного опытными мастерицами.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх