8 (812) 407-16-25

Японский эротический массаж в СПб

Японский эротический массаж в СПб

ЧЕМ УНИКАЛЕН ЯПОНСКИЙ ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ В СПБ?


Представительницы прекрасного пола будут чувствовать себя сексуальной и неотразимой, а мужчины - уверенными в себе и полными сил.

Чем отличается японский эро массаж Нуру от классического эротического массажа? Вместо движений руками массажистка будет прикасаться к вами всем телом. Эта процедура вызовет у вас удовольствие не только от тактильного контакта, но и от эстетичного вида обнажённого женского тела. В салоне Hollywood работают сексапильные молодые девушки с идеальными параметрами тела. Именно поэтому сеанс японского эро массажа ещё никто не покидал неудовлетворённым.


ПРЕИМУЩЕСТВА ЯПОНСКОГО ЭРО МАССАЖА НУРУ

  • Уже после первого сеанса вы почувствуете себя так, словно сбросили пару лет и килограммов;
  • Техника японского эротического массажа в СПб снижает напряжение в мышцах после тренировок или стрессов;
  • Сеанс Nuru массажа подходит парам, которые хотят улучшить качество сексуальной жизни и духовной близости.

СЕКРЕТЫ ЯПОНСКОГО ЭРО МАССАЖА


Сеанс начинается со снятия одежды как с массажистки, так и с посетителя. Если вы не из стеснительных, предложите девушке помочь с этим интимным процессом. Когда на вашем теле не останется предметов одежды, девушка может начать эротическую процедуру. 


Главный секрет японского эротического массажа в СПб - возбуждающий гель, который массажистка наносит на своё тело. Основной ингредиент геля - морские водоросли Нори, которые не имеют запаха, но обладают возбуждающим эффектом. Девушка смазывает себя блестящей скользкой массой, демонстрируя вам своё прекрасное обнажённое тело. После нанесения геля кожа девушки становится упругой и бархатистой. Каждое прикосновение её тела заставляет трепетать ваши нервные окончания и отдаваться процессу целиком и полностью. 


У этого массажа нет особых техник, которые нужно строго соблюдать. Массажистки импровизируют во время каждого сеанса, заигрывают с посетителями и оттягивают момент окончания как можно дальше. Ещё в середине процедуры вы будете чувствовать себя на пределе, но девушка не позволит вам быстро кончить. Чем дольше будут длиться приятные мучения, тем ярче будут ощущения в конце. Сеанс Нуру массажа настолько увлекателен и приятен, что вы не заметите, как быстро прошло отведённое на процедуру время.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх