8 (812) 407-16-25

Трамплинг - что это за удовольствие?

Трамплинг - что это за удовольствие?

Что представляет из себя Трамплинг


Для того чтобы понять в чем заключается эта процедура, необходимо перевести глагол «to tramp» с английского языка. Он означает «топтать». Действительно, в БДСМ встречается такая практика. Чаще всего, в роли пассивного партнера выступает мужчина, в то время как госпожа вытаптывает его тело. Трамплинг ценят не только любители подчинения, но и сторонники садо-мазо, когда актив ходит не босиком, а в обуви, чаще всего это тонкие шпильки, а иногда могут быть и не острые коньки. 

Воздействие может оказываться не только на тело, но госпожа может вставать ногами на лица, а также топтать гениталии. Как правило, надевается короткая юбка, прозрачное белье или, наоборот, одежда не используется. Это позволяет нижнему насладиться видами. Иногда, такое любование может пресекаться и наказываться. Поклонники этой практики отмечают, что такое воздействие на тело чрезвычайно возбуждает и приводит к мощному семяизвержению. 

Конечно, может показаться, что это довольно небезопасно, но соблюдение всех правил поможет исключить травмы. Использовать каблуки и грубую обувь, может лишь опытная госпожа. 


Каким бывает Трамплинг СПб


Если не учитывать всех подробностей, то Трамплинг можно поделить на мягкий и жесткий. Мягкий выполняется без обуви, босиком. Такой вариант отлично подходит для начинающих и является менее травмоопасным. Опытные любители острых ощущений выбирают второй тип, когда используются каблуки или ботинки с шипами. Здесь необходимы знания, куда можно наступать каблуком, а куда запрещено.

Кроме этого, можно выделить и другие разновидности. Бывает и практика, когда пассивный партнер используется в качестве коврика. Он ложится в коридоре или на кухне, и актив проходит по нему. Есть варианты, когда актив надевает чулки, так называемый нейлоновый способ. Или происходит исключительно вытаптывание лица, во время которого нижний лижет ноги или обувь. Важно отметить, что она должна быть чистая, при желании, вы можете нанести на подошву сливки или шоколад. Помните, что в погоне за удовольствием не стоит пренебрегать правилами безопасности. 


Что делать, если вы хотите попробовать Трамплинг 


Действовать! Обговорите все моменты с партнером, ведь такой опыт возможен лишь по обоюдному согласию. Выберите кодовое слово, чтобы прекратить практику, если вам не понравится. Начинайте постепенно, чтобы не нанести вред и получить наслаждение от процесса. Если же вы ищите Трамплинг СПб, то обратитесь в специальное заведение. Уточняйте у нашего администратора, возможна ли такая услуга в эротическом салоне Hollywood. Может быть, у нас есть то, о чем вы давно мечтали. 

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх