8 (812) 407-16-25

Топ эротических программ массажа

Топ эротических программ массажа

ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ В ПИТЕРЕ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ ПРОГРАММАМИ

  • Топ-3 лучших программ в интим спа для мужчин открывает “Двойной релакс”. Это программа, которая длится 60 минут и выполняется двумя хорошенькими массажистками. Вы можете сами выбрать, какие девушки будут доставлять вам удовольствие. Стоимость массажа с двумя девушками составит 9000 рублей. При желании можно разнообразить программу соответствующими костюмами на девушках. Выберите пару дополнений из списка, чтобы разжечь огонь желания перед сеансом массажа, пока девушки будут медленно раздеваться или исполнят приватный танец.
  • Вторая программа эротического массажа в Питере будет индивидуально для вас и исполнена одной или парой массажисток. Её название - “Игра в имитацию”. Она неспроста пользуется популярностью среди мужчин, поскольку в неё включён не только эротический релакс, но и выбор между дополнением “Французский поцелуй” или массаж Лингама. Вишенкой на торте будет обнажённое тело массажистки, которым она ласкает посетителя. В нашем салоне работают только молоденькие девушки с изысканными фигурами, поэтому вы не уйдёте разочарованным. Стоимость “Игра в имитацию” с участием одной массажистки составит 6500 рублей, а с участием обеих - 10000 рублей.
  • Самая популярная программа в интим спа для мужчин Hollywood - Эротический массаж VIP. В неё включено множество дополнений, которые стоит попробовать за сравнительно невысокую цену. Помимо эротического массажа сюда входит дополнения “Ветка Сакуры” и “Французский поцелуй”, а также совместный душ с одной или двумя массажистками. Стоимость с участием одной девушки - 9000 рублей, а участие двоих обойдётся в 15500 рублей. Это самая долгая программа из вышеперечисленных: её продолжительность составляет полтора часа.
Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх