8 (812) 407-16-25

Топ-3 эротических подарков

Топ-3 эротических подарков

Откровенность давно в моде, а вместе с ней популярны и эротические подарки

Каждый дарящий хочет удивить и приятно порадовать получателя, чтобы презент попал в самое сердечко, а не стал очередной, валяющейся не полке ненужных подарков, вещью. И порой это сделать сложно: даже близких людей мы не знаем настолько, чтобы на каждый праздник подбирать только нужные подарки. Именно по этой причине мы рекомендуем рассмотреть эротические подарки на 23 февраля мужчинам - нетипичные, оригинальные и действительно нужные подарки, которым точно будет рад любой! И это топ-3 эротических подарка, выбирайте и удивляйте!

Самые пикантные подарки на 23 февраля мужчинам:

1 - Стимуляторы простаты: эротические подарки не из простых - первому встречному такое не подаришь, но! Если речь о мужчине, что открыт к сексуальным экспериментам - это отличный вариант. К сожалению, мало мужчин знают какое невообразимое наслаждение дарит стимуляция заветной мужской точки G! Иметь в арсенале секс-игрушек такой стимулятор желает каждый, кто хоть раз поддавался ласкам простаты и ощущал это невероятное блаженство, опаляющее раскаленными волнами дикого возбуждения и сокрушающий все тело мужчины в сильнейших судорогах удовольствия и экстаза, что способна подарить только мужская простата! Сомневаетесь? Подарите сертификат на урологический массаж в спа салон Голливуд: наши массажистки нежно и аккуратно откроют одаряемому этот новый мир неземного удовольствия. Но, если вдруг ему это не понравится, опытные мастерицы смогут удивить и удовлетворить с помощью других техник, и ваш подарок все равно придется по душе!

Эротические подарки: сладострастное наслаждение!

2 - Подарочный сертификат на посещение стрип-бара или спа-салона: в данном случае выигрывает конечно последний, так как в хорошем спа обязательно будут потрясающие девочки, умеющие танцевать не хуже любой стриптизерши, но при этом ненавистное правило “смотреть, но не трогать” здесь не работает, трогать можно и нужно! И главное - трогать будут и вас, даря фантастический оргазм и незабываемый экстаз - это ли не лучшие подарки на 23 февраля мужчинам? 3 - Мастурбатор, и чем качественнее он будет, тем больше удовольствия, в том числе и эстетического, он доставит владельцу. Имитация женских чувствительных мест способна в любое время дня и ночи безотказно довести до пика блаженства любого мужчину!

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх