8 (812) 407-16-25

Только сегодня и только сейчас! Предложение, от которого вы просто не сможете отказаться!

Только сегодня и только сейчас! Предложение, от которого вы просто не сможете отказаться!

Окунитесь в мир упоительной страсти и пленительных ласк всего за 3900 рублей!


Да да, вам не показалось! Всего за 3900 рублей вас ожидают 60 незабываемых минут блаженного удовольствия и умопомрачительного сладострастия! Проведите целый час в жарких объятиях обнаженной сногсшибательной массажистки, которая откроет для вас абсолютно новый, непознанный ранее, мир головокружительных ощущений от умелых прикосновений нежных рук и горячего упругого тела, ее отточенные техники погрузят вас в состояние полного релакса, а после вознесут на высший пик безумного наслаждения! Сплетение обнаженных тел, томные взгляды и фантастические ласки, грациозные движения обольстительной незнакомки и ее молодого тела по вашему - все это стоит того, чтобы хотя бы раз попробовать и испытать на себе всю роскошь такого сладкого эротического искусства…


И все это вы можете получить в программе “Эротический релакс” в салоне Голливуд по самой привлекательной цене!


Данная программа идеально подходит для знакомства с миром эротического массажа: в нее включено все необходимое для вашего безмерного удовольствия и релакса, но в то же время новичка не будут смущать дополнительные опции. Попробовав классический вариант боди массажа, вы откроете новые грани вашей чувственности, лучше познаете свое тело и желания, что поможет в дальнейшем выбирать программы, удовлетворяющие именно ваши предпочтения и фантазии. Насладитесь жаркой и пленительной близостью роскошного молодого тела и погрузитесь в пучину сладострастия вместе с привлекательной мастерицей!


Чем еще вас приятно удивит спа салон Голливуд?


Помимо самых обворожительных и сногсшибательных массажисток, наш салон порадует вас довольно широким меню самых разнообразных программ: на ваш выбор предстанут более 30 программ эротического массажа и 9 SPA-процедур. Каждая из них имеет свою уникальную начинку, что дает вам возможность подобрать программу по вашему вкусу, а также каждый раз можно выбирать и пробовать что-то новое. Кроме самих программ мы также разработали меню самых разных и довольно экзотичных дополнений: разнообразьте свой отдых по полной и погрузитесь в неописуемые ощущения, комбинируя каждый раз новые сочетания программ и дополнений!

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх