8 (812) 407-16-25

Тантра-массаж - рассказываем подробно, про эту технику

Тантра-массаж - рассказываем подробно, про эту технику

Тантра массаж - какие тайны и смыслы сокрыты?

Тантрический массаж является довольно интересной и будоражащей разум практикой, в процессе которого важна не только физическая близость, но и духовная и энергетическая. И сколько бы не было трансформаций - главными задачами в данной технике остаются возможность слиться воедино мужской и женской энергии, погрузить партнера в полное расслабление, избавить от негативных эмоций и наполнить жизненными силами. Получить неземное наслаждение от процесса тантра массажа вы можете доверившись опыту и профессионализму наших восхитительных массажисток - вам больше не нужно переживать о том, как все пройдет, будьте уверены - такой тантра массаж вы высоко оцените и запомните надолго!

Массаж голым телом бывает разным!

Если вы уже пробовали тантра массаж, рассказываем о других горячих и популярных программах:

- «Игра в имитацию» - фантастическое сочетание классики и ярких откровенных дополнений, таких как «Французский поцелуй» и «Массаж Лингама»! Все это подарит вам невероятный взрыв неописуемых ощущений и эмоций, ваши нервные окончания по всему телу будут в восторге, ваше тело с головы до пят будет покрыто мурашками от невообразимого удовольствия!

- «Шестое чувство» - умопомрачительная программа для самых смелых, что любят покорять высокие горы и открывать все новые горизонты! Безумно горячий откровенный эротический массаж с элементами БДСМ разожжет пламя в вашей груди и подарит вам незабываемое наслаждение от соблазнительных игр и неземных ощущений!

Массаж голым телом откроет новые грани вашей чувственности!

Вы можете быть заядлым Казановой, джентльменом с большим списком любовных «успехов», пройти все позы камасутры, но так и не знать своего собственного тела и его возможностей… Так и не знать, где ваши самые чувствительные места, и куда стоит нажать или где помассировать, чтобы вознести вас на вершину блаженства. А ведь именно об этих неописуемых ощущениях и сладострастном упоении мечтает каждый новоиспеченный Донжуан. Предлагаем вам наконец познать свою чувственность, открыть своё тело заново, благодаря умелым прикосновениям наших потрясающих массажисток. Массаж голым телом в спа салоне Голливуд откроет вам новую эпоху вашей сексуальной жизни и подарит незабываемые головокружительные ощущения.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх