8 (812) 407-16-25

Тайский мыльный массаж в спа салоне Hollywood

Тайский мыльный массаж в спа салоне Hollywood

Где можно попробовать мыльный массаж в спб? 


Оценить все достоинства столь необычного боди массажа и насладиться головокружительным отдыхом в объятиях жаркой сауны и не менее горячей мастерицы вы можете в спа салоне Hollywood! Это будут умопомрачительные 60 минут, наполненные блаженным удовольствием и долгожданным релаксом. Пенно-мыльное растирание поможет вам забыть все проблемы и заботы, погрузиться в прекрасное состояние полного расслабления и позволить себе, наконец-то, наслаждаться каждой секундой происходящего. Мыльный массаж для мужчин спб - это настоящий must-have, невероятно ценная программа для обязательного посещения каждому мужчине! В современных реалиях так сложно уделить время на качественный отдых, но потратив всего час и посетив тайский мыльный массаж, вы подарите телу недельный отдых в санатории, и поверьте, ваш организм скажет вам спасибо!


Что вы получаете, посещая мыльный массаж для мужчин спб?


Помимо очевидного и неописуемо прекрасного удовольствия от компании обнаженной привлекательной массажистки, что массирует все ваше тело, возбуждая и удовлетворяя, вы получите максимально возможную дозу пользы для всего организма! Само по себе нахождение в сауне и хаммам уже благотворно влияет на наше физическое состояние и процессы в организме, прогревая кожу и напитывая ее целебным теплом. Похожая на облако густая пена обхватит все ваше тело, забирая себе вашу тревожность, стресс и напряжение, даря в ответ состояние полного расслабления и умиротворения. Техника мыльного массажа позволит вам всего за 60 минут почувствовать себя хорошо отдохнувшим, а улучшенная микроциркуляция крови и расслабившиеся суставы и мышцы отзовутся приятной легкостью во всем теле.


Почему мужчины выбирают тайский мыльный массаж в салоне Hollywood?


Потому что мы знаем о мужском наслаждении все! У наших массажисток высококлассная техника мыльного массажа, да и сами мастерицы - будто сошли с обложки вашего любимого журнала: они молоды, сногсшибательны, обладают упругим манящим телом и прекрасными манерами... Также для релакса важна и окружающая обстановка: в нашем салоне вас ждет чарующая атмосфера, изысканные стильные апартаменты, приглушенный свет и приятные ноты аромаламп.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх