8 (812) 407-16-25

Тайский боди массаж для мужчин

Тайский боди массаж для мужчин

Какой самый популярный эротический тайский боди массаж?


Вкусы и предпочтения, особенно сексуальные, конечно же у всех разные, но несмотря на это, все же есть программы, которые пользуются колоссальной популярностью! Делимся:

- “Двойной релакс”: классический тайский боди массаж, но с изюминкой - мастерица не ограничится одним финалом, и подарит вам несколько феерических экстазов, позволяя выплеснуть наружу всю накопленную сексуальную энергию! После чего подарит вам релакс с помощью расслабляющего массажа.
- “Эверест”: программа невероятных контрастов и незабываемых ощущений! Жгучее прикосновение холодного льда к горячей коже подарит вам уникальные эмоции, позволит раздвинуть пределы вашей чувственности и испытать такое, о чем раньше даже не мечтали!

“Тайский боди массаж для мужчин VIP” - 90 минут чистого наслаждения и сладостного упоения!


Одна из самых популярных программ, включающая в себя самые лучшие дополнения и невероятное количество пленительного соблазна и удовольствия! Жаркая эротическая часть здесь будет разбавлена самыми нежными и трепетными прикосновениями горячих губ к вашей коже, будто кто-то аккуратно ласкает вас веточкой сакуры - поцелуями по всему телу. Такие бережные касания никого не оставят равнодушным, за секунду вызывая мириады мурашек и запускающие теплые волны возбуждения расходиться с головы до пят. Изящные изгибы манящего прекрасного тела, весьма откровенные и любимые мужчинами позы, искусная имитация оральных ласк - все это лишь малая часть, что подарит вам тайский боди массаж VIP! А если вы хотите еще больше удовольствия - выбирайте сразу двух потрясающих красавиц и можете спокойно тонуть в океане безмерного наслаждения от эро массажа в 4 руки!


Как можно разнообразить эротический тайский боди массаж?


Любую стандартную программу можно сделать особенной и полностью удовлетворяющей ваши вкусы, выбрав дополнение: это могут быть взаимные ласки или приват-танец, а может быть вас возбуждают женские ножки? Здесь каждый найдет то, что ему по душе! А наши массажистки - профессионалы в своем деле, знают как делается тайский боди массаж правильно и с удовольствием продемонстрируют свои навыки вам!

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх