8 (812) 407-16-25

Тай спа салон массажа

Тай спа салон массажа

Почему тай массаж пользуется огромной популярностью?

Потому что именно тайский массаж подарит вам полное расслабление организма, снятие стресса и усталости, перезагрузит работу многих систем в теле, даря новые силы и энергию, а вместе с тем небывалое удовольствие и удовлетворение. Ведь тай массаж в салоне Голливуд - это не обычный массаж, это целое искусство, направленное на полное удовлетворение ваших желаний, в том числе эротических! Помогать вам достичь полного релакса будут наши красавицы-массажистки: их умелые ручки точно знают, на какие точки вашего тела надо нажать, чтобы доставить незабываемое удовольствие…Нежно массируя и разминая каждый сантиметр вашего тела, они не оставят без внимания и эрогенные зоны, о которых вы могли даже и не подозревать!

Тай спа салон массажа откроет для вас мир эротических SPA-программ!

Чем они отличаются от обычных? Все просто - в SPA-программах все действие происходит в расслабляющей теплой атмосфере сауны или джакузи. Пенный эро массаж позволит вам испытать принципиально новые эмоции, не оставив ни намека на плохое настроение. Всем известно как благоприятно на наш организм и нервную систему действует вода, именно поэтому посещение SPA-программ подарит вам поистине королевский релакс. Тай спа салон массажа представляет на ваш выбор самые разнообразные техники: мыльный массаж, массаж с пилингом в сауне, джакузи с пеной, и даже шоколадный крем, который известен своими возбуждающими свойствами!

Прекрасный подарок для вашей половинки - тай массаж для пар

Кто сказал, что тай массаж удовольствие для одного? Предлагаем вам посетить программу “Семейные узы”. С помощью двух ослепительных мастериц вы погрузитесь в невероятное эротическое приключение! Благодаря умелым и заботливым ручкам массажисток вы полностью расслабитесь, и окунетесь в океан новых эмоций и чувств, напрочь забыв о проблемах и заботах. Посетив программу “Семейные узы” вы поновому откроете прекрасный мир эротики, и начнете гораздо лучше понимать свое тело, и тело партнера, познаете ваши секреты чувственности. Горячие прелестные тела наших обольстительных девочек не оставят равнодушными никого, они помогут вам освежить вашу сексуальную жизнь, разнообразить отдых, познать новые ощущения и грани своей чувствительности, и все это совместно с вашей второй половинкой.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх