8 (812) 407-16-25

Почему выбирают парный массаж: впечатления и отзывы

Почему выбирают парный массаж: впечатления и отзывы

Почему-то многие считают парный эротический массаж прерогативой для семейных пар. Действительно, супруги такую услугу выбирают, чтобы вернуть в отношения былую страсть. Между тем, у нее есть и другие преимущества.

Судя по отзывам гостей салона эротического массажа «Голливуд» в Купчино, «двойная» программа подойдет:

  • Парам, которые только начинают отношения. Процедура помогает раскрепоститься и получить первые подсказки любовной ласки друг с другом – во время сеанса можно наблюдать за партнером, отмечая для себя, как меняются его ощущения в зависимости от прикосновений.
  • Тем, кто уже какое-то время состоит в отношениях. Парный массаж позволяет получить приятные эмоции совместно и стать еще ближе.
  • Двум подружкам во время девичника или в один из скучных вечеров. Эромассаж позволяет расслабиться, снять напряжение и просто подарить себе колоссальное удовольствие.

Тем более что в «Голливуде» апартаменты, как и девушек, которые будут выполнять массаж, можно выбирать. А чтобы совместное увлекательное приключение запомнилось надолго, его можно дополнять. Смотрите на сайте весь список эропрограмм.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх