8 (812) 407-16-25

Спа салон Купчино

Спа салон Купчино

СПА-САЛОН HOLLYWOOD В КУПЧИНО ЖДЁТ НОВЫХ И ПОСТОЯННЫХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ


Плюсы посещения нашего заведения:

Яркие эмоции от эротических программ и новые ощущения от массажа. Ваше первое посещение вряд ли будет последним. Наши массажистки без труда находят подход к любому посетителю.
Различные акции и скидки. Например, при посещении салона с 12:00 до 18:00 вы попадёте на акцию “Счастливые часы” и получите скидку 5%. А если посоветуете нас своему другу, то 10%.
Возможность отвлечься от рутины, бытовухи и проблем. Когда услуги эротического массажа в СПб оказывают такие роскошные девушки, как в нашем спа-салоне, все стрессовые факторы отходят на второй план.
Турецкий хамам и гидромассажная ванная. Общественные сауны - это прошлый век, а баню не рекомендуется посещать слишком часто. Для посетителей нашего салона это не проблема, поскольку в одном номере вы можете расслабиться в джакузи, а в другом - посетить восточную парную. В компании роскошный массажисток это времяпровождение покажется райским наслаждением.
Продуманный интерьер апартаментов. Спа-салон Hollywood в Купчино - это номера, оборудованные в стилистике разных городов и стран. Слетать на часок в изысканную Венецию, посетить Китай или разместиться в Лас-Вегасе - выбор за вами.

КАЧЕСТВЕННЫЕ И НЕДОРОГИЕ УСЛУГИ ЭРОТИЧЕСКОГО МАССАЖА В СПБ


Эромассаж - это процедура, которая приходится по вкусу большинству мужчин. Кто-то предпочитает расслабляться с его помощью дома, в компании второй половинки. А кто-то приходит за услугами квалифицированных массажисток к нам. 

Если вы посетили нас впервые, не стесняйтесь расспросить администратора обо всех подробностях эротических услуг. Любую программу можно разнообразить дополнениями. На ваш выбор: приватные танцы, пип-шоу, эксклюзивный массаж “Ветка сакуры”, совместный душ с массажисткой или возможность самостоятельно раздеть её перед процедурой. Стоимость дополнений разнится от 600 до 2500 рублей. Любое из них привнесёт в вашу встречу с массажисткой что-то новое и незабываемое.

Для постоянных клиентов в нашем баре всегда стоят их любимые напитки, а в номере ждут одна или несколько изысканных массажисток.


Услуги эротического массажа в салоне Hollywood в СПб предоставляются круглосуточно. Чтобы арендовать апартаменты и выбрать массажистку, заполните форму на сайте или позвоните по одному из номеров, которые находятся в левом верхнем углу сайта.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх