8 (812) 407-16-25

СПА-программы салона «Голливуд»

СПА-программы салона «Голливуд»

Вас ждут незабываемые часы в обстановке полного расслабления. Эротические программы – эксклюзивное предложение для тех, кто любит и массаж, и водные процедуры. А в целом это – приятное времяпрепровождение в обществе молодых и красивых девушек, стремящихся доставить посетителям максимум удовольствия.

В рамках эротической СПА-программы услуги могут быть оказаны в сауне, хаммаме, гидромассажной ванне, джакузи. В люксовых помещениях «Голливуда» Вы не только получите невероятные тактильные ощущения, но и почувствуете себя полностью обновленным. Плюс к этому, эротические СПА-программы – это гарантированное повышение настроения. Не откажите себе в горячих ласках или маленьком пенном удовольствии.

Доступны программы Welcome to Russia, Sweet Dreams, «Посейдон» и другие. Среди их разнообразия легко выбрать ту, которая подойдет по складу характера, степени усталости, личным предпочтениям. Например, тем, кто хочет почувствовать себя боссом, подойдет «Мистер Президент». Участника этой программы обслужат по высшему классу. Волнующее «Свидание вслепую» – выбор романтиков. Вы окажетесь в джакузи вместе с очаровательной девушкой и будете находиться в атмосфере интимности и мечтательности. А «Сладкие мечты» приведут нашего дорогого посетителя прямиком в хаммам – в атмосферу восточной любви и целительной магии.

Вся актуальная информация о программах представлена на сайте. В них можно задействовать как одну, так и двух массажисток.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх