8 (812) 407-16-25

Снять комнату на ночь СПб

Снять комнату на ночь СПб

В жизни нередко случаются ситуации, когда требуется срочно снять комнату на ночь, или даже на несколько часов. Если вдруг Вы решили провести время со своей девушкой, а возможности сделать это дома, нет. Или же Вам с друзьями нужно место для  встречи, где Вас никто не потревожит и не побеспокоит. В этом случае, отнюдь не обязательно снимать комнату или квартиру на окраине, в панельной пятиэтажке, или крохотную комнатку в центре, по немыслимой цене. Иногда самым лучшим решением является аренда апартаментов в vip гостинице, например в такой, как элитная гостиница Hollywood, в Купчино, на проспекте Славы 40. Уникальные интерьеры и атмосфера роскоши позволит Вам почувствовать себя vip персоной, а если вдруг Вам захочется перекусить, или выпить, то всегда к Вашим услугам наш бар и кухня, которые удовлетворят даже самого изысканного гурмана.

Зачастую в наши планы нередко вносятся коррективы, и если вдруг Вы решите, что вашему обществу не хватает очаровательной девушки, то мы всегда будем рады предложить на выбор самых красивых девушек, способных по первому Вашему слову исполнить любое желание.

И не стоит забывать, что в наших апартаментах, вы всегда сможете насладиться сауной, массажем, оздоровительными процедурами и другими уникальными предложениями, в изобилии предлагаемыми спа салоном Hollywood.

Не отказывайте себе и попробуйте наш уникальный эротический массаж, и Вы будете возвращаться к нам вновь и вновь.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх