8 (812) 407-16-25

Сколько стоит эротический массаж?

Сколько стоит эротический массаж?

ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ В СПБ


Сколько стоит эротический массаж и насколько доступны такие услуги?

В салоне Hollywood мы предоставляем более 30 программ, 10 из которых доступны посетителям по цене от 800 до 2500 рублей.

Какие программы входят в этот список?

  • Массаж головы и шеи. Подходит для гостей, которые посещают салон эротического массажа в первый раз и предпочитают начинать с малого. Время процедуры - 20 минут, а стоимость составит 800 рублей.
  • Массаж стоп. Если вы устали после трудового дня, эта процедура будет как нельзя кстати. Очаровательная девушка в течение 20 минут будет нежно разминать ваши ноги и предложит продлить релакс дополнением “Фут-фетиш”. Стоимость процедуры без учёта дополнений составит 1000 рублей.
  • Массаж спины и поясницы. Эта программа включает в себя больше взаимодействия с сексапильной массажисткой. Всего за 1500 вы насладитесь её нежными прикосновениями и изящной фигурой в нижнем белье.
  • Ветка сакуры - программа, в которой девушка касается гостя не только руками, но и обнажёнными частями тела. Испытайте на себе лёгкость и энергию после такого массажа всего за 2000 рублей.
  • Урологический массаж, “Фут-фетиш” и “Французский поцелуй” - эротические программы стоимостью 2500 рублей. Они придутся по вкусу даже самым искушённым клиентам.

ПРОГРАММЫ ЭРОТИЧЕСКОГО МАССАЖА ОТ 2500 РУБЛЕЙ


Одни из самых любимых клиентами программ - “Игра в имитацию” и Эротический массаж VIP. В обеих программах гость вправе выбрать, будет его развлекать одна девушка или сразу две.

  • В программе “Игра в имитацию” в стоимость включён выбор одного из дополнений - “Французский поцелуй” или Массаж Лингама. Само название подразумевает имитацию интимной близости, когда обнажённая массажистка заводит гостя, касаясь его всем телом. Стоимость программы с участием одной девушки составит 6500 рублей, а сыграть в имитацию одновременно с двумя обойдётся в 10000 рублей.
  • Программа Эротический массаж VIP включается в себя больше дополнений, поэтому по стоимости выйдет дороже. За эромассаж вкупе с дополнениями “ветка Сакуры”, “Французский поцелуй” и совместный душ с массажисткой вам придётся потратиться на сумму 9000 рублей. А если массажистки будет две - 15500 рублей.
    Уточнить подробности эротического массажа по любым ценам в СПб можно на официальном сайте салона Hollywood.
Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх