8 (812) 407-16-25

Соблазнение по знаку зодиака: Овен

Соблазнение по знаку зодиака: Овен

Представители этого огненного знака сильны и уверены в себе и любят, когда эти качества в них замечают и окружающие. Мужчины-Овны обожают, когда ими восхищаются, причем и в жизни, и в постели, но фальшь и лесть быстро замечают, тут же критикуя за них собеседника. Женщины-Овны любят властвовать, причем даже в спальне и делают это очень искусно.

Отправляясь с Овнами на свидание, помните:

  • Они падки на дорогие роскошные ароматы. Подбирать нужно подходящий для себя, так как по шлейфу представители знака определяют кто перед ними, женщина-вамп или недотрога, и действуют соответствующе.
  • Мужчины изобретательны и выносливы. Первую встречу с ними лучше организовать в атмосферном месте: они любят красивые интерьеры и вкусно поесть (от этого зависит и продолжительность свидания, так как голодному Овну все может быстро надоесть).
  • Они любят спонтанный секс и эксперименты. Хотите его порадовать? Исполните его заветное желание или сходите вместе на эротический массаж в «Голливуд». Сеанс придется по душе и женщинам-Овнам.

Наш СПА-салон эротического массажа в СПб работает круглосуточно, поэтому время для такого свидания не нужно искать: приходите в любое удобное!

 

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх