8 (812) 407-16-25

Соблазнение по знаку зодиака: Телец

Соблазнение по знаку зодиака: Телец

Мужчины-Тельцы – страстны, внимательны к женщинам, стараются в постели приятно удивить. Среди женщин много романтиков, добиваться от них взаимности нужно красивыми ухаживаниями, вниманием. А еще представители этого знака – чувственные любовники, которые умеют насладиться плотскими утехами сполна.

Планируя с Тельцами свидания, помните:

  • Чтобы их соблазнить, нужно проявить терпение: мужчины заводятся медленно, но еще дольше остывают, поэтому рядом с ними можно познать силу наивысшего наслаждения. Женщины славятся выносливостью в сексуальных делах и любят превращать секс в сладостную пытку: поднимать на вершину удовольствия, а затем оттягивать момент, распаляя партнера еще сильнее.
  • Тельцы любят глазами. Собираясь к ним на встречу, позаботьтесь о том, чтобы вы выглядели стильно, но не вульгарно. В спальне запреты на одежду ни к чему: представителям этого знака не чужды эксперименты.
  • Мужчины-Тельцы любят в сексе новизну, игры с элементами БДСМ, ролевые игры. Чтобы удивить их и порадовать, можно освоить азы самостоятельно или подарить им поход на эротический массаж для мужчин в СПА-салон «Голливуд», где есть сексуальная и опытная Госпожа.

К слову, девушку можно выбирать. Чтобы обеспечить максимальное наслаждение, программу можно расширить дополнениями из списка.

 

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх