8 (812) 407-16-25

Соблазнение по знаку Зодиака: Весы

Соблазнение по знаку Зодиака: Весы

Весы – натуры общительные, поэтому и представителей противоположной стати они выбирают открытых, разговорчивых и умеющих от души посмеяться. А еще они тяготеют к гармонии: выбирают себе в партнеры не только красивых и сексуальных, но и умных. Есть мнение, что как только женщина-Весы почувствует, что она «переросла» уровень своего мужчины, она пойдет искать идеального любовника дальше.

Соблазняя партнера или партнершу, родившихся под этим знаком Зодиака, важно помнить:

  • Их как магнитом тянет к людям-загадкам. Как только партнера можно будет прочесть, как открытую книгу, они живо утратят к нему интерес.
  • Мужчины-Весы ценят девушек страстных, нежных, непредсказуемых и... недоступных. Женщины-Весы любят спонтанный секс, с удовольствием играют в ролевые игры. В постели они предпочитают даже больше отдавать, чем получать, но чтобы сделать интимное свидание для них незабываемым, желательно отметить их незаурядные сексуальные способности.
  • Идеальное свидание для представителей этого знака Зодиака – в стильном интерьере: они благоговеют перед гармонией и красотой.

Пригласите его или ее в «Голливуд» – лучший салон эротического массажа в Санкт-Петербурге. Весы оценят атмосферу и чувственное наслаждение!

 

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх