8 (812) 407-16-25

Сауна с эротическим массажем

Сауна с эротическим массажем

Эротическая баня никого не оставит равнодушным и удивит вас нескучным посещением


Жаркие объятия пара и высоких температур, обнаженные тела и учащенное дыхание, непринужденный флирт с шикарными массажистками - и все это лишь начало пикантной программы, что затронет каждую струнку вашей души! Больше никаких скучных посиделок в ожидании, лишь наслаждение каждой драгоценной минутой, проведенной в приятном окружении и интригующей обстановке. Получать все и сразу хотят многие, а вы сможете это себе позволить! Сауна с эротическим массажем вам поможет совместить приятное с полезным: всем известна огромная польза посещения бань и сауны, а уж про приятные ощущения от эротического массажа и говорить нечего, здесь все понятно из названия…


Сауна с эротическим массажем - наивысшее наслаждение и польза в одном флаконе


Любителей температур повыше и пожарче порадует горячая финская сауна с эротическим массажем, арендовать которую можно в нашем спа салоне. А для тех, кто не любит слишком высокие температуры, подойдет турецкая баня - хаммам. Но мы не можем обещать, что и там не будет достаточно жарко! Ведь составлять компанию вам будут самые невероятные девушки нашего города. Уверены, они смогут растопить сердца даже самых ледяных мужчин, покорив своей красотой, женственностью и страстью. Также вы можете повысить градус до неприличных пределов, заказав дополнение к программе прямо в сауну - яркое лесби-шоу или волнующий приватный танец. Тут точно ни один термометр не выдержит напряжения, главное, чтобы этот напор страсти и сексуальности выдержали вы!


Эротическая баня и другие наслаждения в салоне Голливуд


Но не стоит слишком переживать, с напряжением вам помогут справиться наши чуткие мастерицы. Поверьте, они умеют не только заводить, но и доводить мужчин до точек наивысшего релакса и упоения сладостной негой. Эротическая баня станет для вас незабываемым приключением! Меню основных программ вы можете дополнять по своему вкусу, получая в итоге идеальную программу, которая полностью удовлетворит все ваши желания! А уж возможностям и профессионализму наших неземных красоток можно только позавидовать! В широком спектре их умений вы найдете все, что сможет удовлетворить ваше тело и душу. 

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх