8 (812) 407-16-25

Самые популярные эро услуги в мужском спа салоне

Самые популярные эро услуги в мужском спа салоне

Самые популярные эро услуги для мужчин:


Мы подготовили более 30 различных эро программ и 9 спа-процедур, чтобы каждый мог выбрать то, что сможет удовлетворить его эротические желания и фантазии. Но бывает сложно определиться с выбором, впервые посещая массаж Электросила. Чтобы упростить задачу, представляем список популярнейших программ, что говорит об их несравненном качестве и интересном наполнении. 

Эротический релакс: незабвенная классика, позволяющая плавно окунуться в новый мир соблазна и эротики, подарит максимальное расслабление вашему физическому и эмоциональному состоянию.
Эверест: невероятно чувственный массаж с кубиками льда. Вы погрузитесь в пучину уникальных ощущений за счет контрастных прикосновений - холодного льда и жарких пальцев массажистки. Эти ласки запомнятся вам надолго!
Основной инстинкт: насладитесь горячим и возбуждающим желания пип-шоу в исполнении сногсшибательной незнакомки, а после вместе с ней погрузитесь в захватывающий мир эротических фантазий, воплощая их в реальность.

Выберите для себя самый лучший и волнующий массаж Электросила


Французский поцелуй: дополните любые эро услуги откровенными ласками от очаровательной массажистки. С помощью специальных техник воздействия на ваши самые чувствительные эрогенные зоны мастерица вознесет вас на вершины блаженства.
Приват-танец: лучшая прелюдия к эро массажу, даст возможность сполна насладиться привлекательным упругим женским телом, что словно змей-искуситель извивается в страстном танце, полностью обнажаясь.

Не обделили вниманием мы и прекрасный пол, подготовив эро услуги для женщин:


В джазе только девушки: настоящий женский рай - утонуть в нежных прикосновениях сильных мужских рук. А если это руки профессионального массажиста - наслаждение удваивается. Обаятельный незнакомец сделает все для вашего удовольствия!
Муж на час: погрузитесь в самый настоящий эротический восторг, насладившись мужской лаской, которой так не хватает в жизни. Каждое движение и действие прекрасного массажиста будет направлено на получение вами наивысшего экстаза! Позвольте себе наконец-то расслабиться и ни о чем не думать, а просто тонуть в сладкой страсти и блаженстве.
Если вы хотите сделать сюрприз девушке, закажите подарочный сертификат на эротический массаж Электросила, и она точно останется довольна!

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх