8 (812) 407-16-25

Релакс массаж для мужчин

Релакс массаж для мужчин

Эксклюзивный массажный салон для мужчин откроет вам мир наивысшего наслаждения!


Отдыхать можно по-разному, и для любителей изысканного отдыха предлагаем посетить наш массажный салон для мужчин, а точнее самые откровенные программы, которые больше похожи на шоу! Да, наши обольстительные массажистки не только хорошо работают руками, но и готовы устраивать для вас целое представление, покоряя своей красотой и сногсшибательным телом! Название программы “Шоу грешница” говорит за себя: вас ждет поистине уникальное шоу в исполнении самой соблазнительной грешницы нашего салона! В откровенном возбуждающем танце ее одежда будет таять на глазах, а после таять будете уже вы в жарких объятиях невероятной спутницы. Помимо незабываемого танца вас также ждет 90 минут удовольствия, двойное окончание, и нежные поцелуи по самым чувственным местам вашего тела. Божественное наслаждение!


Как выбрать релакс массаж для мужчин?


Мы поведали лишь об одной программе, но уверены, что вам пора вытирать слюнки и не только… Расскажем о другом, не менее захватывающем шоу! Программа “Showgirls” идеально подходит любителям брать от жизни все. Целый час в компании 2 фантастических красоток, что страстно ласкают друг друга - такое шоу не оставит равнодушным даже самых привередливых господ. В этом шоу у вас главная роль! Наслаждаться эстетическим оргазмом или же присоединиться к откровенным играм - решать только вам. Умопомрачительные массажистки удовлетворят ваши самые смелые фантазии и подарят незабываемый финал, такое сложно забыть! Выбирать программу нужно по своим предпочтениям, никто лучше вас не знает, что заводит сильнее всего - откровенные танцы, игры с игрушками, а может быть стройные ножки в чулках? Расскажите о своих желаниях и наш массажный салон для мужчин удовлетворит их!


Релакс массаж для мужчин можно дополнять по своему желанию


В нашем меню много разных программ, но можно брать стандартный эротический релакс массаж для мужчин и дополнять его по своему желанию. Может быть вы желаете сами раздеть девушку? Или вас интересует урологический массаж? Фут-фетиш, взаимные ласки, приват-танец - любое из этих дополнений можно взять к основной программе, удовлетворяя все свои потаенные желания.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх