8 (812) 407-16-25

Приведи друга и получи скидку 10%

Приведи друга и получи скидку 10%

Подарочный сертификат на нестандартный массаж станет отличным подарком!

Причем как для мужчины, так и для женщины. Мнение, что услугами спа салонов пользуются в основном мужчины отчасти верно, но и гостьи женского пола в нашем салоне не редкость. Ведь специально для них у нас подготовлены программы от мужчин-массажистов, которые приводят в эмоциональный и физический восторг прекрасных дам! Что касается мужчин - тут все просто: для их наивысшего блаженства мы подготовили самых обаятельных и сексуальных массажисток, чьи прикосновения творят чудеса. А программы продуманы таким образом, чтобы удовлетворить запросы и желания самых разных мужчин! Все это делает подарок действительно полезным и незабываемым, ведь каждый сможет выбрать что-то по душе! А наши мастерицы умеют подстроиться под абсолютно разные характеры, и даже с самым неискушенным и застенчивым парнем они найдут общий язык и помогут расслабиться.

Купив подарочный сертификат вы получаете скидку 10%

Вы можете рассчитывать на нас и если решили незабываемо ярко отметить свой праздник, отдохнуть компанией или просто устроить мальчишник. Наш салон подготовил все, что необходимо для вашего качественного мужского отдыха, и самое главное - все в одном месте. У нас вы можете арендовать изысканные апартаменты, сауну или турецкую баню, можете выбрать сопровождение в виде сногсшибательных красоток и наслаждаться непринужденным общением. А можете устроить себе ВИП отдых и погрузиться в эротическое путешествие, разойдясь по апартаментам после праздника. Для самых смелых - можете остаться вместе с другом. Тогда во время массажа вы сможете не только чувствовать телом все происходящее, но и получите возможность испытать визуальный оргазм, наслаждаясь страстью и грацией сразу двух массажисток.

Разнообразное меню программ поможет сделать ваш отдых поистине незабываемым!

Если вам нравится наблюдать за соблазнительными женскими телами, вы можете выбрать жаркое лесби-шоу. Обнаженные красотки игриво подразнивая вас, сперва устроят настоящее секси шоу, а после погрузят в свою страстную игру и вас. Если же вы предпочитаете жадно наслаждаться изящными танцами тет-а-тет - вам подойдет пикантный приватный танец. Оставшись наедине, вся ее грация и страсть, манящие изгибы упругого тела и жаркие прикосновения будут для вас одного! Сама мысль об этом будоражит кровь.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх