8 (812) 407-16-25

Правила эротического массажа - салон эромассажа спб

Правила эротического массажа - салон эромассажа спб

ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ЭРОТИЧЕСКОГО МАССАЖА


Самое главное правило, которым руководствуются салоны эромассажа в СПб - это отсутствие интима. Мы напоминаем об этом всем, кто посещает наше заведение. Впрочем, отсутствие интима не мешает нашим посетителям покидать салон Hollywood удовлетворёнными.

Для того, чтобы эротический массаж завершился идеально, первое время процедуры девушка будет занята тем, чтобы помочь посетителю расслабиться. Лучше всего помогают разговоры на отвлечённые темы, медленное растирание кожи массажным маслом или нанесение пены, если это спа-процедура.


НЮАНСЫ ЭРОТИЧЕСКОГО МАССАЖА, О КОТОРЫХ ЗНАЮТ ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЫ


Девушки, которые работают в салоне эромассажа “Hollywood” в СПб - не исключение. Мы приоткроем завесу тайны и поделимся несколькими хитростями, которые наши массажистки умело используют на сеансах.

  • Эротический массаж - это не только движения умелых рук. Это касания разгорячённого мужского тела грудью, языком и губами. К примеру, на сеансе массажа с интригующим названием Французский поцелуй массажистка касается посетителя исключительно губами и языком.
  • Ещё одно важное правило эротического массажа - это тактильный контакт. Мы сделали в некоторых апартаментах зеркальные стены и потолки, чтобы вы могли увидеть, как девушка касается вашего обнажённого горячего тела своим. Это усиливает эффект от эротического массажа в разы.
  • Секрет томного ожидания продолжения во время процедуры - пара капель смеси эфирных масел, добавленные в масло, подготовленное для массажа. Существуют особые рецепты, которые возбуждающе действуют как на мужчин, так и на женщин. Основная задача девушки - медленными и плавными движениями нанести масло на кожу, чтобы посетитель почувствовал тонкий интригующий аромат.
  • Не удивляйтесь, если девушка не будет спешить, когда поймёт, что вы близки к разрядке. Она точно знает, как сделать мужчине приятное, не прибегая к сексуальным действиям. Чем дольше сладостная пытка - тем интереснее и ярче финал.
Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх