8 (812) 407-16-25

Рассказываем про пользу эротического массажа для девушки

Рассказываем про пользу эротического массажа для девушки

САЛОН ЭРОТИЧЕСКОГО МАССАЖА ДЛЯ ДЕВУШЕК


Почему салон Hollywood пришёлся по душе не только гостям мужского пола, но и прекрасным дамам? 

  • В нашем заведении на правах посетителя вы вправе выбрать, от кого хотите получить услугу массажа. Если в качестве массажиста вы предпочитаете видеть исключительно мужчин, мы предлагаем вам две программы с участием приятных незнакомцев. Если вы хотите, чтобы вашего тела касались нежные руки, наши девушки с радостью окажут такую услугу, как эротический массаж женского тела.
  • Для того, чтобы помочь вам расслабиться, мы создали интимную обстановку с приглушённым светом, приятной музыкой и экзотическим интерьером. Определиться с выбором интерьера вы сможете на сайте в разделе с апартаментами или попросить администратора салона показать вам комнаты лично. В апартаментах Китай и Багамы вы почувствуете себя жителем другой страны, а номера Лас-Вегас и Голливуд покажут всю роскошь американской жизни. Попросите зажечь благовония и включить расслабляющую музыку, а профессиональный массажист сделает всё, чтобы вы вернулись сюда ещё не раз.

ЖЕНСКИЙ ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ СПБ


Мы заинтересованы в том, чтобы посетительницы нашего заведения уходили от нас счастливыми и окрылёнными.

  • Если вы планируете посетить салон эротического массажа для девушек впервые и немного смущаетесь, возьмите с собой подругу! Закажите программу “В джазе только девушки”, и обаятельный молодой человек поможет вам избавиться от стеснения и откроет вам новые грани вашего удовольствия. Стоимость услуги массажа для одной девушки будет 6000 рублей. Если вы идёте с подругой, мы гарантируем вам двойное удовольствие - сначала от массажа, а потом от экономически выгодной суммы размером в 9500 рублей.
  • Если вы берёте от жизни только лучшее и не боитесь покорять новые горизонты, программа эротического массажа “Муж на час” станет для вас настоящей находкой. Вы окажетесь один на один с опытным массажистом в обстановке роскошного Лас-Вегаса на целый час. Стоимость процедуры составит 6000 рублей, а ощущения, которые вам подарит мужчина - бесценны.

Посетите салон Hollywood, чтобы убедиться лично, где можно получить качественные услуги женского эротического массажа в СПб.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх