8 (812) 407-16-25

Гавайский массаж Ломи Ломи в Купчино

Гавайский массаж Ломи Ломи в Купчино

«Ломи-Ломи» — это техника дошла до нас с Полинезийских остовов. Техника массажа очень древняя, она возникла с возникновением самого человечества. Если вы окажетесь на Гавайях, то увидите — этот массаж очень популярен там. Придумали его монахи, живущие в древних храмах на Гавайях. Не всем было дано узнать секрет техники данного массажа. Долгое время его техникой владели лишь избранные — старейшины и целители и передавали знания по наследству.

Однако сейчас, к счастью, всё изменилось, и любой желающий может попробовать на себе прелести массажной техники «Ломи - Ломи»!

Кстати, стоит упомянуть, что «Ломи-Ломи» переводится  как «мягчайшее прикосновение лап жизнерадостного кота».

Последовательность массажа

Перед тем, как записаться на сеанс этого любопытного гавайского массажа, избавьтесь от лишних дел в этот день, поскольку продолжительность массажа не менее 3-х часов.

Также примите к сведению, что после сеанса данного массажа наступает полное расслабление. Соответственно, путешествия на дальние расстояния, походы по магазинам и прочие на первый взгляд незначительные дела, стоит отмести.
Нужно рассчитать свое время так, чтобы после сеанса у вас оставалось много свободного времени.

Во время релакса специалисты используют эфирные масла, поскольку те усиливают полезный эффект и способны оптимизировать внутренние обменные процессы, улучшить кровообращение, а запах эфирных масел улучшает психологическое состояние клиента.

«Ломи-Ломи» проводится в строгой поэтапной последовательности.

Вначале обрабатывается кожа.

Далее специалист переходит к массажу жировых тканей.
Постепенно массажист переключается на суставы и мышцы.
Затем идет работа над органами грудной клетки и брюшной части тела. Массажист при этом  может пустить не только руки. Но не стоит пугаться, «Ломи-Ломи» принципиально отличается от тайского.
Далее массажист перемещается  к области таза и позвоночнику.

Последним этапом гавайского массажа является «наложение рук».Это распространенный термин среди профессиональных массажистов. Опытный специалист прикладывает руки к определенным проблемным зонам. Здесь уже не используется силовое воздействие, поскольку идет непосредственное перемещение энергии от целителя к пациенту.

Через эти завершающие массаж прикосновения, пациент чувствует, как его эмоциональный подъем возрастает, ощущается прилив сил.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх