8 (812) 407-16-25

Подари себе наслаждение 23 февраля в Спб

Подари себе наслаждение 23 февраля в Спб

Незабываемое 23 февраля в СПб - мальчишник в окружении сногсшибательных красоток!


Устройте себе и друзьям грандиозную вечеринку в компании потрясающих мастериц. Вы сами выбираете, как хотите отдохнуть - непринужденные беседы с обаятельными красотками или же пикантный эротический массаж в их исполнении, в изысканных апартаментах или же жаркие сауна и хаммам вам подойдут больше… Но что точно вы получите, так это самое незабываемое 23 февраля в СПб в прекрасной компании. И даже если вы будете 1, скучать вам не дадут! Выбирайте программу с 1 или 2 девушками, и наслаждайтесь праздником по-мужски! Отдых в нашем салоне не только запомнится яркими эмоциями, но и окажет положительное влияние на ваше физическое и психологическое здоровье, своим воздействием на организм заменяя мини отпуск.


Поможем подобрать эро массаж в подарок!


Выбираете боди массаж в подарок? Для вас есть выгодное предложение! В спа салоне Голливуд действует интересная акция для друзей - приглашайте друга в наш салон и получайте скидку 10% за рекомендацию! А чтобы вы точно знали, насколько это роскошный подарок, расскажем начинку некоторых программ:

“Эротический релакс”: если вы или ваш друг только знакомитесь с пикантным миром эро массажа - это идеальная программа для начала. В программу включен совместный душ с девушкой до и после, расслабляющий массаж - умелыми прикосновениями мастерица погрузит в релакс все ваше тело с головы до пят, сантиметр за сантиметром разминая и даря расслабление. После чего наступает эротическая часть - обнаженная красотка окунет вас в море потрясающих ощущений, подарит восхитительные эмоции и вознесет на пик блаженства с помощью своего роскошного упругого тела!

Подарите себе головокружительный “Сладкий поцелуй” на 23 февраля в СПб!


Программа включает в себя многовековой опыт гейш и богинь любви, которые точно знают, как правильно обращаться с мужским телом, чтобы доставить ему неописуемо потрясающие ощущения! Используя эти техники, свое роскошное тело и ваши самые чувствительные зоны, мастерица вознесет вас к небывалым вершинам наслаждения… Выбирайте “Сладкий поцелуй” для себя или дарите массаж в подарок - получатель гарантированно оценит такой отдых!

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх