8 (812) 407-16-25

Почему снятся эротические сны?

Почему снятся эротические сны?

Разберемся с причиной - почему снятся эротические сны?


Заинтересовался сексуальной природой сновидений еще великий Фрейд. Он утверждал, что сны - не что иное, как отражение наших потребностей, тайных желаний и страхов. Во сне человек не может контролировать себя, исчезает любая мораль и неудовлетворенные потребности обретают определенные образы, нередко становясь “влажными” снами. А самое интересное, что наш мозг не видит разницы между сном и реальностью, принимая желаемую иллюзию за чистую монету. Поэтому многие сны кажутся чересчур реалистичными, а иногда, чтобы прийти в себя и вернуться в реальность после такого сна, требуется немало времени. Сексуальные сцены могут являться в сновидениях и мужчинам, ведущим активную и насыщенную интимную жизнь. Так почему же снятся эротические сны? 


Дело в том, что обычный, хоть и регулярный, половой акт может не снимать ваше сексуальное напряжение.


Именно полная удовлетворенность всех ваших сексуальных желаний является тем ключиком, что полностью снимет сексуальное напряжение и лишит ваши сновидения интимного подтекста. Для этого вам нужно стать более открытым с самим собой, изучить лучше свое тело, разобраться с реальными предпочтениями, и, наконец-то, признаться себе в их наличии. В строгом постсоветском воспитании сексуальная культура до сих пор считается чем-то неприличным, истинные интимные желания и фантазии считаются чем-то постыдным и прячутся как можно глубже внутри. Именно это неудовлетворение и нежелание познать свои истинные потребности приводят 80 % мужчин к эротическим снам. Так как же избавиться от них и чем вам помогут наши сногсшибательные мастерицы? 


Все просто: вам нужно снять сексуальное напряжение и эротический массаж от профессионалок идеально справится с этой задачей!


Опытные массажистки не только знают, как доставить вам неземное удовольствие, но и как помочь вам освободиться от любых ограничений, познать ваши истинные желания и потребности. После чего они с удовольствием удовлетворят любой ваш каприз и сексуальный фетиш, открывая новые горизонты вашей чувственности, и вопрос “Почему снятся эротические сны” больше не будет вас беспокоить!

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх