8 (812) 407-16-25

Соблазнение по знаку Зодиака: Рыбы

Соблазнение по знаку Зодиака: Рыбы

Мужчины-Рыбы таинственны и ценят загадочность в других. Даже построив с ними отношения, астрологи советуют не полностью растворяться в них, а оставлять некоторое расстояние: подобная атмосфера будет только усиливать их интерес. В партнерши они выбирают искренних, женственных, соблазнительных и непредсказуемых натур.

Отправляясь на свидание с теми, кто рожден под этим знаком Зодиака, помните:

  • Они любят места, где царит приглушенный свет. Рестораны чаще всего выбирают те, где подаются морепродукты.
  • Рыбы – отличные собеседники. Важный этап их соблазнения – грамотно выстроенная беседа. Чтобы им понравится, нужно рассказывать о себе, расспрашивать о них.
  • Они хорошо разбираются в людях, поэтому если соглашаются общение продолжать, значит, вы им действительно интересны. В дальнейшем важно дарить Рыбам нежность, ласку, демонстрировать собственную душевную красоту.

Женщины-Рыбы подсознательно выбирают себе сильных партнеров, причем не только физически, но и эмоционально, материально. Они оценят утро с большой охапкой роз, свидания у реки, совместные встречи рассветов. Без красивых ухаживаний они не пустят в свою спальню, но однажды открыв ее двери, подарят наслаждение и охотно будут пробовать в сексе что-то новое, будь то поход в элитный салон эротического массажа или эксперименты в постели.

 

 

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх