8 (812) 407-16-25

Ню массаж в салон эротика

Ню массаж в салон эротика

Салон эротика представляет вам самые горячие программы в Спб!

Окунитесь в пучину страсти и сладостного блаженства вместе с нашими потрясающими и невозможно страстными массажистами! Выбирайте программу, что удовлетворит все ваши эротические фантазии и мечты:

- Эротический ню массаж: незабвенная классика, идеально подходит для знакомства с миром горячей эротики. Включает в себя все необходимое для полноценного отдыха и релакса - расслабляющую часть и эротический массаж с окончанием.

- Эверест: в названии есть подсказка.. Это безумно чувственная программа с применением кубиков льда, прикосновение которых создаст невероятный контраст с вашим горячим телом, вызывая тысячи мурашек бежать под вашей кожей…

- Игра в имитацию: Откровенный и весьма полезный массаж вашего члена, он же Лингама, или же нежный и трепетный французский поцелуй, разлившийся множеством ласкающих прикосновений по всему вашему телу…Что выберете вы?

- Основной инстинкт позволит вам сперва насладиться эстетикой женского эротичного танца и процессом сексуального обнажения, а после отдаться откровенной эротике и экстазу.

Ню массаж может быть абсолютно любым, и все зависит лишь от вашего желания!

Например, салон эротика предлагает вам разнообразить стандартные программы с помощью специальных дополнений:

- Чувственный приват-танец позволит вам почувствовать себя королем, ведь вся красота и страсть, грация и нежность роскошной массажистки в этот момент будут только для вас и вашего незабываемого наслаждения!

- Фут-эйфория идеально подойдет любителям стройных и сексуальных женских ножек, вы можете сполна насладиться их эстетикой в нейлоновых колготках или сексуальных чулках, а можете пойти дальше и вкусить удовольствия сполна лаская и целуя прекрасные ножки.

- Урологический массаж, он же массаж простаты - нереально полезный для мужского организма, наполнит вас мужской силой, энергией, улучшит мужское здоровье и повысит либидо, и к этому всему принесет массу приятных ощущений благодаря прямой стимуляции мужской точки G.

Салон эротика Голливуд работает ради вашего наслаждения!

Собрав самых сногсшибательных и опытных массажисток, продумав программы таким образом, чтобы они удовлетворяли вкусы разных гостей, мы будем рады вам в любое время суток. Посетите наш ню массаж и обещаем, вы останетесь довольны!

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх