8 (812) 407-16-25

Нуру массаж

Нуру массаж

Чем так притягателен Эротический массаж нуру


Согласитесь, что даже уже само название рисует в воображении волнующие картины и придает процессу таинственности? Ведь, часто неизвестность манит, что делает ее еще более желанной. Салон Hollywood расскажет вам об особенностях изысканного сеанса, после чего вы непременно захотите испытать это на себе. 

Эротический массаж нуру относится к восточным техникам и берет свое начало в Японии. Его практиковали гейши, известные своим желанием и умением доставлять истинное удовольствие. Само название переводится, как «гладкий», что и характеризует саму процедуру. Почему же такая техника пользуется особой популярностью, и многие ищут возможность повторить этот опыт вновь? Раскроем вам главный секрет — она выполняется без помощи рук.


Нуру массаж подарит сильные впечатления


В апартаментах вас встретит очаровательная девушка, которая поможет преодолеть стеснение, если оно у вас вдруг возникнет, и настроит на удовольствие. Приглушенный свет и пряный запах благовоний создаст соответствующую обстановку. Если же вы хотите полностью проникнуться атмосферой востока, то советуем обратить ваше внимание на апартаменты «Китай». Так вы достигнете максимальной схожести.

Сам сеанс начинается с классической процедуры. Нежными поглаживаниями соблазнительная красавица снимет напряжение и проработает ваши мышцы. Вы расслабитесь и будете готовы к самой восхитительной части встречи. Специальным масло девушка покроет ваши тела, попутно лаская и себя, и вас. Ее стройное гибкое тело будет скользить по вам, уделяя особое внимание наиболее чувствительным частям тела. Вы ощутите прикосновение ее упругой груди, роскошных бедер, живота… Уверены, что Эротический массаж нуру запомнится вам надолго.


Эротический массаж нуру с красивой девушкой


Не сомневаемся, что Нуру массаж станет вашим любимым времяпрепровождением в нашем салоне. Очаровательные мастерицы салона обладают опытом, знаниями, а также специальными техниками. Конечно, каждая из них особенна и привносит в сеанс что-то свое. Но всех их объединяет любовь к своему делу и большое желание познакомить наших гостей с наивысшей степенью удовольствия. Приходите и вы за необычным опытом и ярким наслаждением.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх