8 (812) 407-16-25

Мы любим наших гостей

Мы любим наших гостей

Именно так мы проявляем нашу любовь к вам - даря вам незабываемые ощущения

Мы ценим каждого гостя и его индивидуальность: запросы и пожелания, тайные мечты и фетиши, настроение и предпочтения - все это разнится от гостя к гостю, и не сделать так, чтобы одна даже самая лучшая программа или массажистка смогли удовлетворить всех гостей и их пожелания. Именно поэтому мы за индивидуальный подход! Поэтому мы постоянно работаем над выбором программ и дополнений, ведем постоянный набор новых мастериц, каждая из которых не похожа на других. Желаем и делаем все для того, чтобы придя в наш салон вы могли смело рассказать о своих эротических фантазиях нашим администраторам и они подобрали для вас именно ту услугу и девушку, что полностью удовлетворят ваши запросы!

Ваши довольные и счастливые лица после посещения - лучшее доказательств того, что вы чувствуете нашу любовь!

В мужском салоне Голливуд вы можете не только посетить эротический массаж, но и арендовать сауну и хаммам, или апартаменты в дизайнерском стиле. Жаркие водные процедуры укрепят ваш организм, а наличие сексапильных и приятных в общении красоток скрасит ваш отдых и поднимет настроение, и не только… Устраивая мальчишник или просто мужской отдых с друзьями, вам больше не нужно искать сауну, куда приедут девочки. Выбирая наш салон вы получаете все, что вам нужно для незабываемого жаркого отдыха в одном месте: изысканные апартаменты или сауна и хаммам на ваш выбор, нужное количество обольстительных массажисток, готовых составить вам компанию в любое время суток - все, чего они хотят, доставить вам максимальное удовольствие! Также мы позаботились о наличии широкого меню бара, чтобы не пришлось “бегать за добавкой”.

Все в одном месте, все для вашего невероятного наслаждения!

Помимо прочих преимуществ, выделим разнообразные программы и всевозможные дополнения, которые можно встроить в любую существующую программу, в итоге собрав идеальный сценарий, который удовлетворит все ваши сокровенные мечты и фантазии! Мы делаем все, чтобы вы чувствовали себя самым любимым и желанным гостем в нашем салоне, и чтобы после посещения у вас оставались только самые приятные и незабываемые эмоции и ощущения. Делать вас счастливыми - наша работа, которую мы с удовольствием выполняем уже столько лет. Благодарим вас за выбор и доверие!

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх