8 (812) 407-16-25

Можно ли сделать эротический массаж нашей девушке в ответ?

Можно ли сделать эротический массаж нашей девушке в ответ?

Эротический массаж девушке - инициатива в ваших руках!


Как же хочется прикоснуться к прекрасному… Особенно, если прекрасное - очаровательная молодая красотка в соблазнительном белье, что ждет в шикарных апартаментах и хочет доставить вам незабываемое удовольствие! Как тут удержаться от такого искушения? А и не надо сдерживаться… Выбирайте программу, в которой сможете взять инициативу в свои руки и доставить удовольствие сногсшибательной спутнице, сделав ей правильный эротический массаж. Вы узнаете какова на ощупь ее бархатная кожа, насладитесь прелестями женского тела, увидите, как прекрасная незнакомка извивается от наслаждения в ваших руках…


В каких программах вы можете делать эротический массаж девушке?


Программа “Обмен ролями” - создана для того, чтобы вы в полной мере могли насладиться прекрасным женским телом, не боясь что вам скажут нельзя. В этой программе можно, и даже нужно - все в ваших руках! Сделав эротический массаж девушке, трепетно лаская хрупкое женское тело, вы утонете в океане удовольствия от взаимных ласк и прикосновений. Доставляя друг другу обоюдное наслаждение, вы откроете для себя новый мир чувственной эротики, расширяя границы своих эмоций и ощущений. В программу “Королевский эро массаж” также входят взаимные прикосновения и ласки, а помимо этого шикарный нюанс в виде пьянящей ванны с шампанским - эмоции обостряются, наслаждение удваивается!

Также к любой программе вы можете взять дополнение “взаимные ласки”, что позволит вам подарить восхитительной массажистке массу удовольствия с помощью поглаживаний, прикосновений, массажа..


Как делать правильный эротический массаж?


Цель эро массажа - получить нереальное чувственное удовольствие. Главное - убрать все внешние тревожащие факторы, чтобы человек мог расслабиться. Правильный эротический массаж способен доставить тонну удовольствия. Начинайте аккуратно массировать ступни или кисти рук, плавно переходя к остальному телу. Ваша задача разогреть и подготовить тело перед активными действиями. Не забывайте обильно использовать масло, чтобы движения были плавными и не доставляли дискомфорт. Массируйте все тело, чередуя нежные прикосновения и пощипывания. 

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх