8 (812) 407-16-25

Массаж в хамаме

Массаж в хамаме

ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ В ХАМАМЕ В СПБ


Для тех, кто не прочь совместить приятное с полезным, мы предлагаем арендовать апартаменты с турецким хамамом. Номеру не зря присвоен вип-статус - едва переступив порог, вы окунётесь в атмосферу роскоши. Кожаная мебель, уютная гидромассажная ванная прямо в комнате и отдельное помещение для традиционной восточной бани. Блестящая мраморное покрытие по всему периметру апартаментов притягивает взгляд и будоражит фантазию. Позвольте ей разыграться, чтобы запомнить процедуру эротического массажа в хамаме в СПб надолго. Представьте себя султаном, который находится во дворце, а массажистки с удовольствием сыграют роль ваших наложниц.

Аренда вип-апартаментов Лас-Вегас с хамамом обойдётся посетителям в 4500 рублей за час удовольствия. За каждый дополнительный час мы предоставляем скидку в 10%. Чтобы уточнить конкретную стоимость, размер скидок и время, на которое вы планируете арендовать номер, обратитесь к администратору салона.


ПРЕИМУЩЕСТВА ХАМАМА


Турецкая баня - отличная возможность не только воплотить свои самые сокровенные интимные желания, но и поправить своё здоровье и самочувствие.

Какими преимуществами обладает хамам, помимо возможности разнообразить программу эротического массажа?

Укрепляет ваш иммунитет. Происходит это за счёт активной вентиляции лёгких в прогретом помещении.
Успокаивает нервы и помогает бороться со стрессом. Научно доказано, что хамам не просто расслабляет, но и нормализует сон, снижает ощущение тревожности и уместен в качестве дополнения в психотерапии.
Даже классический массаж в хамаме в СПб будет более эффективен, чем за пределами восточной бани. 
Улучшает кровообращение и очищает кожу. Так же как и в русской бане, высокая температура воздуха способствует активному потоотделению. В свою очередь, это способствует выведению шлаков и токсинов из вашего организма, омолаживает кожу и делает её более мягкой и упругой.

ТЁПЛЫЙ ХАМАМ С ГОРЯЧИМ ДОПОЛНЕНИЕМ В ВИДЕ ЭРОТИЧЕСКОГО МАССАЖА

В салоне Hollywood есть широкий выбор услуг массажа на любой вкус, в том числе и отдельный список SPA-процедур.

Одна из наиболее востребованных - Мыльный массаж. Проведите целый час своего времени с одной или сразу двумя сексапильными массажистками, которые не позволят вам соскучиться.

Другая программа эротического массажа в хамаме в СПб - Королевский массаж. Вас ждут полтора часа взаимных прикосновений, пьянящая ванна дорогого шампанского и сладкий эротический массаж. Сладкий во всех смыслах этого слова, потому что очаровательная девушка захватит с собой шоколадный крем.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх