8 (812) 407-16-25

Массаж тела спб

Массаж тела спб

Данный салон массажа в спб удивил меня с первых минут посещения

Все, что я видел, чего касался, все мельчайшие детали продуманы так, что каждая минута пребывания в салоне погрузила меня в состояние релакса и заботы. Заботливая администратор встретила милой и искренней улыбкой, что встречается редко. Общаться с ней было приятно, мне подробно рассказали разницу программ, помогли подобрать оптимальный вариант, и что важно - не навязывали слишком дорогие или не интересующие меня программы. Гораздо сложнее было выбрать массажистку! Ощущение, что салон массажа в спб Голливуд собрал всех самых сексапильных красоток Спб у себя! Глаза разбегались, и я долго не мог определиться, именно это и стало причиной моего повторного посещения.

Я возвращаюсь к ним на массаж тела спб снова и снова!

Все потому, что девушки в этом салоне действительно отпад! Чувствовал себя самым богатым шейхом мира пока был в этой сокровищнице! Определившись со всеми нюансами, мы отправились в апартаменты. Этот момент хочется выделить отдельно. Мне очень нравится, что в салоне Голливуд не стандартные однотипные комнаты, как в большинстве салонов. Они заморочились и сделали абсолютно разные апартаменты, каждый раз под настроение выбираю новый интерьер. И даже такая мелочь существенно влияет на настрой и общий лад сеанса. Приняли совместный душ с невероятной красоты массажисткой, и начался расслабляющий массаж тела спб. Кстати, о душе - если хотите вновь почувствовать себя ребенком, окруженным заботой, совместный душ отличный способ. То, с какой нежностью девчонки напенивали мое тело, было шикарно. Тут не устоит даже самый брутальный мачо, это очень классно и эротично!

Не устану повторять - это лучший салон массажа в спб! Конечно же и сам массаж был на высоте

Обнаженное прекрасное тело, девочка вся в масле, своими ослепительными прелестями каталась по мне со всех сторон, это незабываемые ощущения! Есть салоны, где мастера делают работу ради работы и это чувствуется сразу, выходя от таких ты не чувствуешь что отдохнул, будто и не было ничего. Здесь же все не так. Каждая девочка делает массаж по-своему, но безусловно они заинтересованы в нашем удовольствии. Это чувствуется. Покидая салон массажа в спб Голливуд я действительно чувствую невероятный кайф и полный релакс, какбудто с отпуска вернулся!

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх