8 (812) 407-16-25

Массаж сакуры - прикоснись к прекрасному

Массаж сакуры - прикоснись к прекрасному

МАССАЖ ВЕТКА САКУРЫ В ЭРОТИЧЕСКОМ САЛОНЕ “HOLLYWOOD”


Для тех, кто знает культуру Японии, ветка сакуры - это изящные розовые лепестки на тонкой веточке, которые расцветают в середине зимы. У этой фразы существует и второе определение, которое корнями уходит в древние сексуальные практики японских наложниц. Предлагаем познакомиться с этим понятием поближе в эротическом массажном салоне Санкт-Петербурга “Hollywood”.

  • Этот вид массажа не имеет определённых техник. Напротив, его изюминка заключается в импровизированных действиях девушки, которая ласкает тело посетителя губами и языком. 
  • Всё, что требуется от посетителя - расслабиться и наслаждаться процессом. За отведённое время массажистка отыщет все ваши эрогенные зоны, чтобы уделить им особое внимание. От чередования покусываний и нежных поцелуев вы будете чувствовать себя одновременно беззащитным и невероятно возбуждённым.
  • Приятная особенность массажа “Ветка сакуры” - томительное ожидание мужчиной окончания, а потом яркая и неожиданная кульминация. Посетители отмечают, что впервые испытали такие ощущения, не прибегая к интиму и ограничиваясь прикосновениями нежных губ девушки.

ЧЕМ МАССАЖ САКУРЫ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ КЛАССИЧЕСКОГО ЭРОТИЧЕСКОГО МАССАЖА?


Считается, что эта процедура необходима для полного расслабления человека перед тем, как приступать к более интимным действиям. В нашем салоне “Ветка сакуры” идёт в качестве дополнения к программам эротического массажа. 

К примеру, если вы заказываете “Эротический массаж VIP”, услуга “Ветка сакуры” будет в подарок, поскольку изначально включена в стоимость. А если вы предпочтёте программу попроще, за это дополнение придётся доплатить 2000 рублей.

В Японии сакура символизирует любовь и красоту, а в нашем заведении олицетворение красоты - массажистки, которые относятся к каждому посетителю с заботой и любовью.

Одна из особенностей массажа сакуры - абсолютное доверие мужчины к своей массажистке. Только полностью расслабившись, вам удастся испытать те ощущения, о которых с восторгом отзываются другие мужчины. Поэтому в эротическом массажном салоне Санкт-Петербурга “Hollywood” такую услугу вам окажет молодая девушка, которую выберете вы сами. 

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх