8 (812) 407-16-25

Массаж с продолжением

Массаж с продолжением

Любая программа нашего салона включает в себя массаж с продолжением

В отличие от обычных мануальных техник и других видов массажа, здесь вам не нужно переживать за появившуюся при виде прекрасной обнаженной массажистки эрекцию, контролировать себя или искать дополнительные места и возможности, чтобы “спустить пар”. Массаж с продолжением даст вам возможность полностью расслабиться и погрузиться в удовольствие с головой, не переживая о последствиях. Ведь сам массаж довольно безобиден, но при этом обеспечит вам долгожданную разрядку и даст желаемый результат. Эротический массаж пользуется популярностью и у женатых мужчин: это отличный способ удовлетворить все свои сексуальные фетиши и фантазии не изменяя жене и сохраняя семейные узы.

Эротический массаж с финалом понравится абсолютно любому мужчине

Каждый приходит на массаж с продолжением, преследуя свою цель. Некоторым интересен сам эксперимент, ведь финал обещают, а полноценная сексуальная связь не предусмотрена. Кто-то хочет просто быстрой разрядки, и может забежать на “экспресс-релакс” в свой обеденный перерыв. Другие приходят за женской лаской, нежностью и теплом… Просто насладиться приятным женским обществом, при этом позволяя себе утонуть в блаженном экстазе. Мы удовлетворяем запросы каждой категории мужчин, потому что знаем чего вы хотите! И даже та категория, что приходит удовлетворить свои сексуальные фантазии и фетиши, самые сокровенные желания - и они уходят довольными, ведь мы знаем как вам достичь желаемого. Наши профессиональные мастерицы считывают ваш язык тела и предугадывают ваши желания. И каждому дают то, что нужно именно ему!

Эротический массаж с финалом в элитном салоне Голливуд

Выбирая наш салон вы можете не переживать о своей безопасности, как моральной, так и физической. Вся информация о посещении и гостях строго конфиденциальна, также мы не допускаем возможности “пересечься” со знакомыми внутри салона, только если вы не пришли вместе. Физиологическая безопасность гостей для нас также на первом месте: все наши массажистки проходят регулярные обследования, сдают необходимые анализы и полностью здоровы. И так как полностью исключено любое проникновение и контакт слизистых, вашему здоровью ничего не угрожает. Поэтому вы можете абсолютно спокойно наслаждаться всеми прелестями, что дарит эротический массаж с финалом.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх