8 (812) 407-16-25

Ласки простаты

Ласки простаты

Точка G у мужчин - что это такое и как ее найти?

Бытует мнение, что самой эрогенной мужской зоной является член и только. Безусловно он является таковым, ведь на мужском достоинстве располагается огромное количество нервных окончаний, и даже малейшие невесомые прикосновения прошибают током весь организм, пуская по венам тысячи мурашек и волны возбуждения. Но это далеко не единственный источник сильнейших оргазмов. Не забываем про существование самой сильной эрогенной зоны под названием точка G и у мужчин она не является таким таинственным недоступным секретным местом, как у женщин. Мужской точкой G является предстательная железа, она же простата. Располагается она немного ниже мочевого пузыря, на глубине 4-5 сантиметров на передней стенке кишки и добраться до нее можно только через прямую кишку мужчины. Но не спешите в страхе закрывать страницу, сначала узнайте сколько невероятной пользы и немыслимого удовольствия может подарить вам грамотная стимуляция простаты.

Ласки простаты откроют вам мир взрывных оргазмов и необычайно сладостного наслаждения

Чтобы вы понимали, какой силой наделена точка G у мужчин - грамотная стимуляция и эротический массаж этой точки способны заставить мужчину сходить с ума, доведя его до мощнейшего оргазма без какого-либо воздействия на половой член. Но для того, чтобы эти самые ласки простаты не стали для вас невероятным стрессом и плачевным опытом, доверять такое лучше только профессионалам. И мы говорим не про урологический массаж в медицинском кабинете. Такой вид стимуляции простаты чаще всего используется только по медицинским показаниям и не имеет ничего общего с тем сладостным наслаждением, что подарит эротическая стимуляция той же самой точки. Все дело в намерениях и техниках: у врачей намерения провести лечение или профилактику, у вашей партнерши или массажистки главная цель - доставить вам умопомрачительное удовольствие.

Спа салон Голливуд приглашает вас на потрясающе приятные ласки простаты!

В нашем салоне каждая массажистка знает как правильно расслабить и подготовить мужчину к таким ласкам, и даже если вы решили попробовать это впервые - у вас останутся только самые приятные воспоминания. А это значит, что вы навсегда откроете для себя мир невообразимого удовольствия и мощных экстазов, что дарят ласки простаты!

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх