8 (812) 407-16-25

Куда пойти после клуба или бара в Питере

Куда пойти после клуба или бара в Питере

Посетив клуб эротического массажа вы останетесь довольны своим отдыхом!

Куда пойти после клуба или бара, когда кровь горяча и желание застилает разум? Можно попытать счастье найти спутницу в баре, или обзвонить индивидуалок, и после неудавшихся попыток вернуться домой в одинокой грусти. Впечатления от отдыха останутся не очень, утраченные эмоции уже не вернуть, и неудовлетворенные желания сделают свое дело, изрядно подпортив настроение. Ни один из этих вариантов не даст результат лучше, чем клуб эротического массажа! У нас есть все для прекрасного продолжения вашего отдыха!

- Невероятные девушки - ухоженные, молодые, сногсшибательные массажистки.

- Доступное меню разнообразных программ и дополнений - даже если вы станете нашим постояльцем - скучать не придется! А стоимость незабываемого отдыха вас приятно удивит.

- Изысканные апартаменты в дизайнерском оформлении - погрузят в желанную атмосферу, стоит лишь выбрать стиль.

Клуб эротического массажа удовлетворит все ваши сокровенные желания!

Клуб эротического массажа представляет программы на любой вкус, и даже самые искушенные гости находят у нас что-то новенькое для себя! Расскажем о некоторых программах:

- Обмен ролями: Для мужчин, что любят быть у руля! В этой программе вы можете не только принимать, но и дарить в ответ ласки своей прелестной спутнице, можете одарить ее тело жаркими прикосновениями, доставляя взаимное удовольствие и ощущая под кончиками пальцев ее нежную кожу.

- Игра в имитацию: скромность в сторону, это одна из самых жарких программ! На ваш выбор пикантный массаж вашего “жезла” или горячие поцелуи по всему телу. Вы точно не останетесь равнодушным, чтобы ни выбрали!

- Шоугелз: эро массаж с элементами лесби-шоу! Главное - не забывайте дышать, погрузившись в эту пучину страсти и откровенной эротики!

Посетите клуб эротического массажа для продления веселья и отдыха!

Клуб эротического массажа приготовил меню дополнений, что принесут разнообразие даже в самую стандартную программу!

- Ветка сакуры: сладостные техники Востока и гейш погрузят вас в небывалое наслаждение. Техники отличаются своей чувственностью, и вознесут вас на вершины блаженства.

- Приват-танец: лучшая прелюдия к эро массажу! Изящное женское тело грациозно извивается и распускается словно цветок, и это все только для вас!

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх