8 (812) 407-16-25

Круглосуточный салон эротического массажа

Круглосуточный салон эротического массажа

НОМЕРА ДЛЯ ЭРОТИЧЕСКОГО МАССАЖА С САУНОЙ


Spa-cалон Hollywood предлагает услуги сауны и турецкого хамама. Вы можете арендовать номер с сауной для проведения мероприятия или просто с целью отдыха в компании. Помочь расслабиться вам помогут наши очаровательные массажистки.

Выберите любую спа-программу, чтобы получить максимум новых ощущений от времени, проведённого в нашем салоне.

Если вы не желаете воспользоваться услугами эротического массажа, вам подойдёт программа “Мальчишник в Вегасе”. Вы отлично проведёте время в VIP-апартаментах Лас-Вегас с гидромассажной ванной и хамамом в компании одной или двух дам.


ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ 24 ЧАСА В СПБ


Двери салона Hollywood открыты для посетителей 24 часа в сутки. У нас часто отдыхают постоянные посетители, потому что это ближайший салон эротического массажа от центра Купчино. Если вы отдыхаете у нас впервые - не беда. Милая девушка-администратор встретит вас на ресепшн, познакомит со всеми услугами отеля и проводит в нужные апартаменты. Всего мы можем вам предоставить 6 вариантов номеров, два из которых со статусом VIP. В номерах VIP царит роскошная атмосфера Лас-Вегаса и Голливуда. Интерьер остальных комнат оборудован в стиле разных городов и стран - Китай, Багамы, Венеция и Нью-Йорк.

В круглосуточном салоне эротического массажа предоставляются те услуги, которые придётся поискать за его пределами. Для посетителей, которые пока не определились с выбором или просто хотят хорошо провести время, мы предлагаем услуги бара. Алкогольная карта придётся по вкусу как поклонникам крепких напитков, так и тем, кто предпочитает насладиться вкусом хорошего вина. Вы можете угостить напитком одну из массажисток или разделить с ней бутылку дорогого шампанского во время или после сеанса.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх