8 (812) 407-16-25

Когда рекомендуется делать эротический массаж?

Когда рекомендуется делать эротический массаж?

УСЛУГИ СПА РЕЛАКСА ДЛЯ МУЖЧИН


Что интересует посетителей, которые заказывают программы эротического массажа?

В первую очередь, это возможность отдохнуть как морально, так и физически. Именно поэтому мы следим за качеством исполнения эротических программ и предоставляем большой спектр услуг помимо массажа.


В каких случаях мы настоятельно рекомендуем бросить всё, что вас тревожит, и расслабиться с помощью наших обворожительных массажисток?

Если вы не знали о пользе хамама и гидромассажной ванной, самое время проверить это на личном опыте. Гидромассаж тонизирует мышцы и улучшает нервную систему, а хамам ускоряет кровообращение и улучшает обмен веществ. Кроме того, обе процедуры улучшают настроение и благоприятно влияют на сон. Совмещать приятное с полезным лучше в компании обаятельных девушек, которые нежно разомнут ваше тело и уделят особое внимание эрогенным зонам.


УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЭРО СПА ПРОЦЕДУРЫ В СПБ


Какие программы эротического массажа включают в себя возможность расслабиться в ванной или попариться в турецком хамаме?

  • Если вы пришли на сеанс массажа с целью отвлечься от неприятных воспоминаний или забыть о рутине, вам поможет процедура мыльного массажа. Всего за час, который вы проведёте с обаятельной девушкой в интимной атмосфере сауны, вы почувствуете себя моложе на несколько лет и готовым на подвиги и свершения. Расслабиться в компании одной девушки обойдётся вам в 6000 рублей, а получить двойную порцию тепла и ласки можно за 10000 рублей.
  • На сайте есть раздел со списком процедур спа релакса для мужчин. Одна из самых популярных - “Стоун массаж”. Эта процедура включает в себя эротический массаж горячими камнями, пенный массаж на заранее прогретом столе, эротический релакс в хамаме и чайную церемонию в конце программы. Стоимость двухчасовой процедуры с участием одной девушки - 17000 рублей, а с двумя - 26000 рублей.
  • Другая, не менее популярная услуга - “В облаках”. Она включает в себя сразу несколько видом массажа: расслабляющий, эротический и мыльный массаж в хамаме. Вишенкой на торте будут взаимные ласки с одной или сразу двумя массажистками. Мы гарантируем вам новые грани ощущений во время этой процедуры, а посещение хамама положительно отразится на вашем моральном и физическом состоянии.
Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх