8 (812) 407-16-25

Клуб для мужчин приглашает на массаж с доп услугами

Клуб для мужчин приглашает на массаж с доп услугами

Клуб для мужчин HollyWood - ваш райский уголок блаженства и сладострастия!


Большинство мужчин по своей природе любят, когда они главные и задают ритм, когда под них подстраиваются все и вся! Знакомо? Если и для вас важно не довольствоваться стандартным, а иметь возможность сделать все под себя, вы попали в нужное место! Именно для вас наш клуб для мужчин подготовил широкое и разнообразное меню программ и дополнений, и дает возможность каждому гостю самому решать - как будет проходить его массаж... Согласитесь, это невероятно приятная возможность, не воспользоваться которой ну просто невозможно!


Какой бывает массаж с доп услугами?


Дополнения мы подготовили на самый разный вкус: от вполне безобидных до удовлетворяющих все ваши эротические фетиши! Любую программу вы можете дополнить такими возможностями:

Можете сами раздеть девушку, и прикоснуться к прекрасному еще до начала программы. Да и какому мужчине не захочется самому лишить одеяний сногсшибательную спутницу, медленно обнажая ее упругое тело.
Можете принять совместный душ с девушкой, и это будет самый горячий душ в вашей жизни!
Массаж с доп услугами “Взаимные ласки” сделает ваш отдых незабываемым: возможность касаться горячего тела и доставлять в ответ удовольствие очаровательной незнакомке сведет с ума любого!
Массаж с апельсинами - соблазнительная нотка экзотики, что не оставит равнодушным даже постоянных гостей! А аромат фруктов, пронизывающий апартаменты, дает дополнительный возбуждающий эффект.

Выбирайте массаж с горячими доп услугами, если все что было выше для вас слишком скучно!


На сладкое мы оставили более пикантные дополнения, каждое из которых удовлетворяет определенные эротические фетиши!

Чувственный приват-танец или возбуждающее пип-шоу - каков будет ваш выбор? В любом случае вы сполна насладитесь заводящими и горячими танцами и элегантным обнажением очаровательной нимфы.
Ветка сакуры - нежнейшие поцелуи по всему телу и многовековой опыт гейш станут проводниками в мир вашего истинного наслаждения!
Фут-эйфория - для любителей красивых женских ног! Самое время удовлетворить свои эротические фантазии с помощью сексапильных стройных ножек!
Урологический массаж - совместите приятное с полезным, наслаждаясь стимуляцией вашей точки G!

Испытайте настоящее удовольствие, посетив клуб для мужчин HollyWood!

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх