8 (812) 407-16-25

Карсай массаж для мужчин СПб

Карсай массаж для мужчин СПб

Массаж карсай - древнее таинство, доступное избранным!


Массаж карсай - древнекитайская техника, появившаяся на свет несколько сотен лет назад. Но вы могли и слова не слышать о подобной практике, хотя бы потому, что сам массаж и техники его исполнения находились в строгой секретности, передаваясь из уст в уста, без каких-либо записей. Изначально это была медицинская практика, что лечила проблемы урологии и сексуального бессилия. Но не так давно известный даосский учитель создал на основе этой практики курс лечебного массирования, добавив больше эротического контекста, опираясь на то, что именно органы половой системы в огромной степени влияют на наше физическое и психологическое состояние. Когда энергия застаивается в области паха, это негативно сказывается на теле, так как все части его связаны и энергия перестает свободно циркулировать, лишая все тело сил и возможности к исцелению.


Карсай массаж для мужчин - совместите приятное с полезным!


В полезных свойствах данной практики разобрались, теперь поговорим о том, кому подходит, и, главное, как выбрать карсай массаж спб? Посещать его можно абсолютно любому мужчине, но в связи с тем, что карсай массаж отлично справляется с проблемой возрастного мужского бессилия, более популярна данная услуга у мужчин старше 40 лет. Они могут посещать массаж карсай еженедельно, с каждым разом накапливая лечебный эффект и просто наслаждаясь пикантной и безумно приятной техникой массажа. Но если вам еще далеко до 40, это не повод расстраиваться! Напротив, вы молоды, полны сил, и все еще можете получить незабываемые ощущения от столь приятного и возбуждающего массажа, получая удовольствие не только от прикосновения и нежного массирования всей вашей паховой зоны, но и от зрелища, что предстанет пред вами: обнаженная сексапильная красотка грациозно вьется над вами и готова сделать все, чтобы вас удовлетворить... Ну как тут устоять?


Как выбрать карсай массаж спб?


Мы не рекомендуем обращаться к частным мастерам, чтобы не потратить впустую время и деньги, и не оказаться разочарованным процедурой. Выбирайте качественные спа салоны, например, спа салон Hollywood, где каждая сногсшибательная массажистка знает как делать массаж карсай правильно и максимально приятно!

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх