8 (812) 407-16-25

Как я посетил эротика массаж в спа-салоне Hollywood

Как я посетил эротика массаж в спа-салоне Hollywood

РАД, ЧТО ВЫБРАЛ ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ СЛАВЫ

Давно хотел попробовать что-нибудь новенькое и все не решался. Есть у меня одна особенность — мне не хватает одного раза. Чтобы максимально получить удовольствие нужно несколько финалов. Я думал, что не смогу найти интересное для меня предложение, но, когда искал Эротика массаж, попал на сайт салона Hollywood. Увидел программу «Двойной релакс» и обрадовался, это было то, что нужно.

Салон находится рядом с домом, да и ценник вполне себе доступный, поэтому я, уже без всяких сомнений, записался на ближайшее время. 


ЭРОТИКА МАССАЖ - МОЕ ДВОЙНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ


Как только я пришел в салон, понял, что попал в правильное место. Обстановка понравилась — я почувствовал приятное волнение и уже был весь в ожидании. 

В апартаментах меня ждала очень красивая девушка в черном полупрозрачном кружевном белье, горели свечи и вкусно пахло. Я почувствовал себя героем эротического фильма, конечно это очень возбуждало. Эротический массаж славы еще не начался, а у меня уже была эрекция. 

От легких поглаживаний и ласк у меня по телу бегали мурашки, я просто закрыл глаза и наслаждался каждым моментом. Когда массажистка попросила меня перевернуться на спину, я их естественно открыл, и любовался ее роскошной фигурой. Мне нравилось, как она двигалась, касаясь меня своей грудью и животиком, а потом плавно перешла ниже. Конечно же, от такого я очень бурно закончил. Это был мой первый релакс.

Она дала мне немного передохнуть и опять мной занялась. На этот раз Диана использовала другую технику, я снова почувствовал прилив сил и возбуждения, а вскоре последовал и второй оргазм, еще ярче предыдущего.


ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДУ ЕЩЕ НА ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ СЛАВЫ


Меня очень зацепил Эротика массаж, до этого я даже не мог представить, как может быть хорошо. Особенно понравилась массажистка — от нее исходила такая энергия, которая просто сшибает с ног. Ее манеры и движения завораживают и источают сексуальность и раскрепощенность. Вот уже прошла неделя с нашей встречи, а я все вспоминаю этот сеанс и с нетерпением жду, когда мы сможем его повторить. Конечно же, теперь я ее поклонник и приду только к ней.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх