8 (812) 407-16-25

Как выбрать лучшее масло для эротического массажа

Как выбрать лучшее масло для эротического массажа

Расскажем, какое масло лучше для эротического массажа

Во время чувственной процедуры ничего не должно доставлять неудобства. И для того чтобы прикосновения были максимально приятными, необходимо использовать аромамасла. Это поможет исключить излишнее трение и в некоторых случаях избежать боли, а также способствует расслаблению. Как же не ошибиться и подобрать лучшее масло для эротического массажа? Стоит отметить, что здесь есть разные варианты. Вы можете приобрести уже готовое средство или же приготовить ее самостоятельно. В первом случае необходимо тщательно изучить состав. Он должен быть натуральным, без каких-либо добавок. Единственное исключение — витамин Е. Перед процедурой нанесите немного средства на запястье, чтобы проверить наличие аллергической реакции. Как правило, натуральный состав исключает такое развитие событий. В салоне Hollywood мы используем только качественные средства, поэтому ваш сеанс пройдет на высшем уровне.

Каким должно быть лучшее масло для эротического массажа

Если же вы решили подготовить средство сами, то примите во внимание, что оно должно состоять из двух компонентов: основы и эфирных добавок. Какое масло лучше для эротического массажа в качестве базы, каждый решает сам. Главное, чтобы они увлажняли, питали кожу и обеспечивали максимальное скольжение. Обычно выбирают миндальное, соевое, оливковое, абрикосовое, виноградных косточек и другие. Вы можете сочетать их между собой, но все же лучше использовать одно, чтобы было проще отследить реакцию организма. Еще одна причина попробовать такое средство — возбудить партнера. Это можно сделать с помощью запахов, ведь именно для этого к основе добавляют несколько капель эфирного масла. Если вы хотите порадовать своего мужчину, подбирайте древесные ароматы, например, кедр, иланг-иланг, пачули. А для прекрасной половины отлично подойдут ароматы розы или жасмина. Мы подробно изучили действие этих афродизиаков, поэтому в нашем салоне вас ждет потрясающая ароматерапия. 

Какое масло лучше для эротического массажа: основные советы

Мы подготовили несколько рекомендаций, чтобы вы смогли подобрать лучшее масло для эротического массажа.

— Средство должно быть легким и впитываться умеренно. Если на коже образуется жирная пленка, она доставит дискомфорт и испортит впечатления от процедуры. Также это может закупорить поры и привести к различным воспалениям.

— Его аромат должен быть легким и ненавязчивым. Слишком сильный запах может привести к головной боли. Выбирайте аромат, приятный вам обоим.

— Помните, что качественное средство не может быть дешевым.

Следуйте простым правилам, чтобы подготовить для сеанса отличную смесь. А лучше приходите в Hollywood, где мы все уже сделали за вас.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх