8 (812) 407-16-25

Как улучшить семейную жизнь

Как улучшить семейную жизнь

Долго собирались и вот решились


Мы женаты 7 лет и за это время стало немного скучно. Да мы все также любим друг друга, но в плане секса начались небольшие проблемы — стали терять интерес. Это превратилось в какую-то обязанность, пропала страсть и дошло до того, что интим у нас происходил по расписанию, в определенный день недели. Конечно, мы пытались что-то изменить, но как-то не получалось. И вот однажды, супруга рассказала, что ее подруга была на эротическом массаже для семейных пар и, после этого, у них с мужем все заиграло новыми красками. Я загорелся этим сразу, но жена не поддержала эту идею, сказала, что ей не по себе и она стесняется. Мы с ней обсудили все детали и, через некоторое время, она согласилась. Мы выбрали салон, забронировали дату и поехали.


Такого мы и не могли себе представить


Как только мы зашли в Hollywood, то сразу стало понятно, что мы не ошиблись с выбором. Нас хорошо встретили, все вежливо объяснили и проводили в номер. Алина очень нервничала в дороге, но постепенно стала успокаиваться. В комнате играла расслабляющая музыка, горели свечи и вкусно пахло. Нас уже ожидали две массажистки — стройные брюнетки с шикарными длинными волосами. После небольшой беседы, начался сам сеанс. Сначала это были привычные поглаживания и прикосновения, чтобы мы могли привыкнуть к рукам и подготовиться к основной части. Я наслаждался процедурой и наблюдал за своей супругой, которой тоже делали массаж. Сначала она была немного зажата. Но пока я любовался ей она постепенно раскрывалась, видел, как ей это нравится. Когда я видел, как руки девушки скользят по телу Алины, лаская ее грудь, низ живота, ягодицы, я просто не мог оторвать взгляд. А когда массажистка перешла к внутренней части бедра, жена уже совсем не сдерживалась. Я был крайне возбужден, и когда Алина полностью насладилась процедурой, мы попросили девушек оставить нас наедине.


Массаж, который сделал нас еще ближе


Это было восхитительно. Мы просто набросились друг на друга, такого секса у нас давно не было. Из салона мы вышли счастливые и влюбленные заново. Этот сеанс изменил нас и наши отношения. Мы стали раскрепощенными, появилась страсть. Начали пробовать новое и, самое главное, наслаждаться каждой минутой, проведенной вместе. А чтобы всегда быть в тонусе, решили еще посещать сеансы для семейных пар. Следующий у нас уже в эту субботу.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх